• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

哈尔滨列车站时刻表

共( 2000 )趟车,车站车次详细内容 点击车次名查询所有经过列车,更新时间:2024-04-13

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
K1548

快速

哈尔滨

昌图

13:27 18:32
414公里 05:05
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K976

快速

哈尔滨

昌图

14:36 19:49
414公里 05:13
同程 扫码
手机扫描轻松订票
2052

普通旅客快车

哈尔滨

昌图

17:15 22:10
414公里

4小时55分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
T74

特快

哈尔滨

常州

08:53 08:02
2405公里 23:09
同程 扫码
手机扫描轻松订票
T388

特快

哈尔滨

常州

22:26 02:02
2405公里 27:36
同程 扫码
手机扫描轻松订票
T238

特快

哈尔滨

郴州

21:41 03:54
3265公里 30:13
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1452

快速旅客列车

哈尔滨

沧州

01:47 20:10
1402公里

18小时23分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1394

快速

哈尔滨

沧州

02:28 22:39
1411公里 20:11
同程 扫码
手机扫描轻松订票
T74

特快

哈尔滨

沧州

08:53 21:42
1390公里 12:49
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K704

快速

哈尔滨

沧州

13:00 06:58
1390公里 17:58
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1548

快速

哈尔滨

沧州

13:27 07:20
1390公里 17:53
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K554

快速旅客列车

哈尔滨

沧州

14:45 07:51
1385公里

17小时6分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
T244

特快

哈尔滨

沧州

18:58 08:31
1390公里 13:33
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K296

快速旅客列车

哈尔滨

沧州

20:12 14:40
1390公里

18小时28分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
T388

特快

哈尔滨

沧州

22:26 13:22
1390公里 14:56
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K7081

快速

哈尔滨

东方红

15:30 06:22
796公里 14:52
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1124

快速

哈尔滨

东莞东

17:35 19:22
3570公里 49:47
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1452

快速

哈尔滨

大虎山

02:05 10:06
1公里 08:01
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1394

快速

哈尔滨

大虎山

02:28 12:24
694公里 09:56
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1084

快速

哈尔滨

大虎山

09:41 18:05
685公里 08:24
同程 扫码
手机扫描轻松订票
热门火车票代售点