• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

苏州列车站时刻表

共( 1872 )趟车,车站车次详细内容 点击车次名查询所有经过列车,更新时间:2024-05-19

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
1462

普通旅客快车

苏州

北京

13:26 10:50
1379公里

21小时24分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
T110

特别快速旅客列车

苏州

北京

18:52 10:08
1379公里

15小时16分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K527

快速旅客列车

苏州

广州

17:16 17:50
1696公里

24小时34分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1152

快速

苏州

重庆北

23:25 23:50
98公里 24:25
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K8361

快速旅客列车

苏州

上海

06:19 08:00
84公里

1小时41分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K75

快速

苏州

上海南

03:28 04:56
98公里 01:28
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K8371

快速

苏州

上海南

03:49 05:09
98公里 01:20
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K359

快速旅客列车

苏州

上海

04:46 05:56
84公里

1小时10分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K8457

快速

苏州

上海南

05:23 07:16
98公里 01:53
同程 扫码
手机扫描轻松订票
1461

普通旅客快车

苏州

上海

05:55 06:57
81公里

1小时2分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K233

快速旅客列车

苏州

上海

07:26 09:05
84公里

1小时39分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1101

快速旅客列车

苏州

上海

07:47 08:59
84公里

1小时12分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
T109

特别快速旅客列车

苏州

上海

10:06 11:00
81公里

0小时54分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
T131

特别快速旅客列车

苏州

上海

11:49 12:44
84公里

0小时55分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K559

快速旅客列车

苏州

上海

12:46 13:48
84公里

1小时2分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
T7788

特快

苏州

上海南

14:29 15:57
0公里 01:28
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1331

快速

苏州

上海

14:51 15:51
1公里 01:00
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K469

快速旅客列车

苏州

上海南

15:23 16:49
98公里

1小时26分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K525

快速

苏州

上海南

15:59 17:48
98公里 01:49
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K527

快速旅客列车

苏州

上海南

17:16 18:48
98公里

1小时32分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票