• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

汉口到涪陵北动车时刻表

汉口涪陵北共( 32 )趟车
动车时刻表仅供参考,如有变动,请以动车站售票处当日动车时刻表为准,预订动车票
,更新时间:2024-05-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
D2251

动车组

汉口

涪陵北

08:05 14:04
753公里 05:59
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2259

动车组列车

汉口

涪陵北

10:36 16:37
753公里

6小时1分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2201

动车组

汉口

涪陵北

11:07 17:08
753公里 06:01
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2255

动车组列车

汉口

涪陵北

11:43 17:38
753公里

5小时55分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2271

动车组

汉口

涪陵北

15:58 22:18
753公里 06:20
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2206

动车组

汉口

涪陵北

12:52 18:55
753公里 06:03
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2216

动车组

汉口

涪陵北

14:49 21:03
753公里 06:14
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D626

动车组

汉口

涪陵北

11:40 17:52
753公里 06:12
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2207

动车组

汉口

涪陵北

12:52 18:55
0公里 06:03
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D633

动车组列车

汉口

涪陵北

06:50 12:57
753公里

6小时7分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票