• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

定西北到宝鸡南高铁时刻表

定西北宝鸡南共( 12 )趟车
高铁时刻表仅供参考,如有变动,请以高铁站售票处当日高铁时刻表为准,预订高铁票
,更新时间:2024-05-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
G2686

高速动车组列车

定西北

宝鸡南

07:40 09:24
307公里

1小时44分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1904

高速动车组列车

定西北

宝鸡南

08:10 09:57
307公里

1小时47分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1980

高速动车组列车

定西北

宝鸡南

08:36 10:14
307公里

1小时38分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G834

高速动车组列车

定西北

宝鸡南

08:45 10:30
307公里

1小时45分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1714

高速动车组列车

定西北

宝鸡南

08:50 10:35
307公里

1小时45分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G3166

高速动车组列车

定西北

宝鸡南

09:02 10:41
307公里

1小时39分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G642

高速动车组列车

定西北

宝鸡南

09:19 10:57
307公里

1小时38分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G430

高速动车组列车

定西北

宝鸡南

10:26 12:12
307公里

1小时46分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G2096

高速动车组列车

定西北

宝鸡南

10:51 12:37
307公里

1小时46分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G846

高速动车组列车

定西北

宝鸡南

11:05 12:50
307公里

1小时45分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票