• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

定西北到西安北高铁时刻表

定西北西安北共( 12 )趟车
高铁时刻表仅供参考,如有变动,请以高铁站售票处当日高铁时刻表为准,预订高铁票
,更新时间:2024-05-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
G2686

高速动车组列车

定西北

西安北

07:40 10:23
474公里

2小时43分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1904

高速动车组列车

定西北

西安北

08:10 10:54
474公里

2小时44分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1980

高速动车组列车

定西北

西安北

08:36 11:11
474公里

2小时35分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G834

高速动车组列车

定西北

西安北

08:45 11:27
474公里

2小时42分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1714

高速动车组列车

定西北

西安北

08:50 11:32
474公里

2小时42分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G3166

高速动车组列车

定西北

西安北

09:02 11:38
474公里

2小时36分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G642

高速动车组列车

定西北

西安北

09:19 11:54
474公里

2小时35分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G430

高速动车组列车

定西北

西安北

10:26 13:15
474公里

2小时49分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G2096

高速动车组列车

定西北

西安北

10:51 13:30
474公里

2小时39分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G846

高速动车组列车

定西北

西安北

11:05 13:47
474公里

2小时42分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票