• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

定西北到郑州高铁时刻表

定西北郑州共( 3 )趟车
高铁时刻表仅供参考,如有变动,请以高铁站售票处当日高铁时刻表为准,预订高铁票
,更新时间:2024-05-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
G834

高速动车组列车

定西北

郑州

08:45 13:41
979公里

4小时56分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G642

高速动车组列车

定西北

郑州

09:19 14:01
979公里

4小时42分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G846

高速动车组列车

定西北

郑州

11:05 16:09
955公里

5小时4分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票