• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

定西北到郑州东高铁时刻表

定西北郑州东共( 9 )趟车
高铁时刻表仅供参考,如有变动,请以高铁站售票处当日高铁时刻表为准,预订高铁票
,更新时间:2024-05-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
G2686

高速动车组列车

定西北

郑州东

07:40 12:31
997公里

4小时51分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1904

高速动车组列车

定西北

郑州东

08:10 13:02
997公里

4小时52分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1980

高速动车组列车

定西北

郑州东

08:36 13:32
997公里

4小时56分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1714

高速动车组列车

定西北

郑州东

08:50 13:47
997公里

4小时57分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G3166

高速动车组列车

定西北

郑州东

09:02 13:52
997公里

4小时50分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G430

高速动车组列车

定西北

郑州东

10:26 15:37
997公里

5小时11分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G2096

高速动车组列车

定西北

郑州东

10:51 15:42
997公里

4小时51分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1876

高速动车组列车

定西北

郑州东

12:31 17:34
997公里

5小时3分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G2024

高速动车组列车

定西北

郑州东

16:13 21:02
997公里

4小时49分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票