• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

萍乡北到郴州西高铁时刻表

萍乡北郴州西共( 8 )趟车
高铁时刻表仅供参考,如有变动,请以高铁站售票处当日高铁时刻表为准,预订高铁票
,更新时间:2024-04-13

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
G637

高速动车组列车

萍乡北

郴州西

12:54 14:49
435公里

1小时55分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G631

高速动车组列车

萍乡北

郴州西

09:18 11:04
672公里

1小时46分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G633

高铁

萍乡北

郴州西

12:06 14:00
672公里 01:54
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G645

高速动车组列车

萍乡北

郴州西

09:54 11:48
435公里

1小时54分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1403

高速动车组列车

萍乡北

郴州西

12:05 14:01
435公里

1小时56分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1405

高速动车组列车

萍乡北

郴州西

14:08 16:06
435公里

1小时58分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1301

高速动车组列车

萍乡北

郴州西

15:37 17:24
435公里

1小时47分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1407

高速动车组列车

萍乡北

郴州西

18:09 20:11
435公里

2小时2分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票