• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

萍乡北到醴陵东高铁时刻表

萍乡北醴陵东共( 16 )趟车
高铁时刻表仅供参考,如有变动,请以高铁站售票处当日高铁时刻表为准,预订高铁票
,更新时间:2024-04-13

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
G637

高铁

萍乡北

醴陵东

08:58 09:08
0公里 00:10
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G633

高铁

萍乡北

醴陵东

12:06 12:16
266公里 00:10
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G493

高铁

萍乡北

醴陵东

14:25 14:36
266公里 00:11
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1759

高速动车组列车

萍乡北

醴陵东

08:18 08:31
29公里

0小时13分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G645

高速动车组列车

萍乡北

醴陵东

09:54 10:06
29公里

0小时12分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1321

高速动车组列车

萍乡北

醴陵东

11:19 11:31
29公里

0小时12分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G2365

高速动车组列车

萍乡北

醴陵东

12:24 12:36
29公里

0小时12分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G2333

高速动车组列车

萍乡北

醴陵东

13:14 13:26
29公里

0小时12分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G483

高速动车组列车

萍乡北

醴陵东

13:25 13:38
29公里

0小时13分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1751

高速动车组列车

萍乡北

醴陵东

14:18 14:30
29公里

0小时12分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票