• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

萍乡北到韶关高铁时刻表

萍乡北韶关共( 7 )趟车
高铁时刻表仅供参考,如有变动,请以高铁站售票处当日高铁时刻表为准,预订高铁票
,更新时间:2024-04-15

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
G637

高铁

萍乡北

韶关

08:58 11:33
0公里 02:35
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G631

高速动车组列车

萍乡北

韶关

09:18 11:37
585公里

2小时19分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G645

高速动车组列车

萍乡北

韶关

09:54 12:21
585公里

2小时27分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G633

高速动车组列车

萍乡北

韶关

11:58 14:22
0公里

2小时24分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1405

高速动车组列车

萍乡北

韶关

14:08 16:39
585公里

2小时31分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1301

高速动车组列车

萍乡北

韶关

15:37 17:57
585公里

2小时20分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1407

高速动车组列车

萍乡北

韶关

18:09 20:44
585公里

2小时35分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票