• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

萍乡北到新余北高铁时刻表

萍乡北新余北共( 29 )趟车
高铁时刻表仅供参考,如有变动,请以高铁站售票处当日高铁时刻表为准,预订高铁票
,更新时间:2024-04-13

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
G1602

高铁

萍乡北

新余北

11:23 11:58
105公里 00:35
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G632

高速动车组列车

萍乡北

新余北

16:34 17:02
110公里

0小时28分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G490

高铁

萍乡北

新余北

17:33 18:01
0公里 00:28
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1342

高速动车组列车

萍乡北

新余北

07:27 08:02
110公里

0小时35分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G2270

高速动车组列车

萍乡北

新余北

07:46 08:23
110公里

0小时37分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1692

高速动车组列车

萍乡北

新余北

08:49 09:24
110公里

0小时35分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G5008

高速动车组列车

萍乡北

新余北

08:59 09:33
110公里

0小时34分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1434

高速动车组列车

萍乡北

新余北

10:13 10:48
110公里

0小时35分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G2364

高速动车组列车

萍乡北

新余北

11:41 12:09
110公里

0小时28分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1484

高速动车组列车

萍乡北

新余北

12:04 12:32
110公里

0小时28分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票