• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

萍乡北到宜春高铁时刻表

萍乡北宜春共( 30 )趟车
高铁时刻表仅供参考,如有变动,请以高铁站售票处当日高铁时刻表为准,预订高铁票
,更新时间:2024-04-13

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
G1608

高铁

萍乡北

宜春

20:01 20:19
105公里 00:18
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1602

高铁

萍乡北

宜春

11:23 11:41
105公里 00:18
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1610

高铁

萍乡北

宜春

19:00 19:18
0公里 00:18
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1342

高速动车组列车

萍乡北

宜春

07:27 07:45
61公里

0小时18分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G2270

高速动车组列车

萍乡北

宜春

07:46 08:06
61公里

0小时20分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1346

高速动车组列车

萍乡北

宜春

08:38 08:56
61公里

0小时18分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1692

高速动车组列车

萍乡北

宜春

08:49 09:07
61公里

0小时18分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G5008

高速动车组列车

萍乡北

宜春

08:59 09:16
61公里

0小时17分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G2318

高速动车组列车

萍乡北

宜春

09:21 09:39
61公里

0小时18分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1434

高速动车组列车

萍乡北

宜春

10:13 10:31
61公里

0小时18分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票