首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
五一
立夏
小满
芒种
端午
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
疏勒河到江油北
疏勒河到揭阳机场
疏勒河到简阳南
疏勒河到嘉峪关南
疏勒河到金银潭
疏勒河到靖宇
疏勒河到金月湾
疏勒河到缙云西
疏勒河到晋中
疏勒河到景州
疏勒河到焦作西
疏勒河到库尔木依
疏勒河到开封北
疏勒河到开福寺
疏勒河到开化
疏勒河到凯里南
疏勒河到库伦
疏勒河到昆明南
疏勒河到葵潭
疏勒河到开阳
疏勒河到昆玉
疏勒河到喀左
疏勒河到隆安东
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
清水县火车站
曲水县火车站
犍为火车站
祁县东火车站
乾县火车站
黔西火车站
旗下营南火车站
庆阳火车站
庆元火车站
青州市北火车站
乔庄东火车站
曲子火车站
棋子湾火车站
清镇西火车站
仁布火车站
荣昌北火车站
荣成火车站
瑞昌西火车站
如皋南火车站
榕江火车站
日喀则火车站
若羌火车站
日照西火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次D3104
车次D378
车次G7506
车次D3208
车次D5592
车次D3106
车次G7518
车次G7680
车次D3112
车次D380
车次L814
车次D3218
车次D3232
车次K2266
车次K7062
车次K7126
车次K7017
车次6230
车次K7124
车次T248
车次D5152
车次L20
车次D5156
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
赣州到长汀
赣州到长沙
赣州到阳江
赣州到青龙
赣州到韶关
赣州到顺德
赣州到高安
赣州到鹰潭
赣州到龙口
赣州到龙岗
赣州到龙岩
赣州到龙门
靖安到上海
靖安到上饶
靖安到上高
靖安到东莞
靖安到南昌
靖安到吉安
靖安到宜春
靖安到广州
靖安到新余
靖安到樟树
靖安到泉州
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
库车到庐山
厦门到宜宾
克拉玛依到永州
北海到襄阳
库尔勒到天水
蚌埠到毕节
佳木斯到万县
吉林到大同
泸州到鞍山
大理到梅州
威海到运城
如皋到梧州
稻城到日喀则
潍坊到沈阳
临沧到广州
长海到嘉峪关
长春到广汉
南京到安庆
潍坊到临沧
邯郸到文山
西沙到安庆
万县到张掖
惠州到海口
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
江西省酒店
安徽省酒店
澳门特别行政区酒店
四川省酒店
山东省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
广东省酒店
上海市酒店
西藏自治区酒店
宁夏回族自治区酒店
甘肃省酒店
山西省酒店
青海省酒店
贵州省酒店
广西壮族自治区酒店
湖南省酒店
福建省酒店
吉林省酒店
江苏省酒店
台湾省酒店
北京市酒店
浙江省酒店
天津市酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
三明将乐7路[暂停运行]
三明将乐5路[暂停运行]
三明将乐4路[暂停运行]
三明将乐3路[暂停运行]
三明永安21路
三明永安3路
三明永安19路
三明永安28路
厦门301路(16路区间)
327路[高峰]
快3路
快1路
厦门快1A路
509路
合肥大蜀山西扩景区节假日临时公交专线
广佛城巴3线
黄岛29路
119路
203路
85路
369路
310路
523路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
水上乐园
顺达饭店
丝厂宿舍
丝绸公司
丝织二厂
宋家
宋家村
宋桥
苏村
苏家
苏孔村
塑编厂
塑料厂
孙家村
孙家徐姚
孙娄
孙娄中学
索镇汽车站
太公湖
太极集团
太平
太乙门
太乙制药
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
深圳M589路公交线路
更新时间:2024-04-28
深圳M589路公交车路线
[常规线路]
[查看深圳M589路公交线路图]
运行时间:龙岗汽车总站05:20-20:00 |深圳东站东广场06:50-21:50
参考票价:冷巴2.5元
公交公司: 深圳市东部公共交通有限公司
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
原398路拆分北段
深圳M589路公交车路线
龙岗汽车总站—深圳东站东广场
共47站
龙岗汽车总站
欧景城
愉园新村
龙岗妇儿中心
龙岗海关大厦
和兴花园
龙岗党校
龙岗天安数码城①
龙平西路口
东平科技园
龙平盐龙立交
大运城邦
官井头村
嘉辉天桥
南岸村
凤岗汽车站
宏盈工业区
大水坑收费站
爱文学校
述昌围居民小组
平湖社保站
平湖广场
平湖广场西
平湖派出所
平湖中心小学
富伟厂
富民路口
华南城交易中心
华南城南门
木古地铁站
新木盛低碳产业园
华美嘉配送中心
友信食品城
上李朗地铁站
左右家私
宝福珠宝园
李朗国际珠宝园
第三人民医院
联创科技园
布吉交警中队
尚峰花园
布澜路口
桂芳园
大芬地铁站②
木棉湾地铁站②
龙珠花园②
深圳东站东广场
深圳M589路公交车路线
深圳东站东广场—龙岗汽车总站
共47站
深圳东站东广场
龙珠花园①
木棉湾地铁站②
大芬地铁站②
布澜路口
尚峰花园
布吉交警中队
联创科技园
第三人民医院
李朗国际珠宝园
粤信创意园
左右家私
上李朗地铁站
友信食品城
华美嘉配送中心
新木盛低碳产业园
木古地铁站
华南城南门
华南城交易中心
华南城
富民路口
富伟厂
平湖中心小学
平湖派出所
平湖广场西
平湖广场
平湖社保站
述昌围居民小组
爱文学校
大水坑收费站
宏盈工业区①
凤岗汽车站
南岸村
嘉辉天桥
官井头村
大运城邦
龙平盐龙立交
东平兴科技园
龙平西路口
龙岗天安数码城①
龙岗党校
和兴花园
龙岗海关大厦
龙岗妇儿中心
愉园新村
欧景城
龙岗汽车总站
深圳M589路公交车路线图
方向切换
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
深圳周边导航 :
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
深圳周边公交
M122路【深圳】
M180路【深圳】
M396路【深圳】
M535路【深圳】
M432路【深圳】
M310路【深圳】
M361路【深圳】
M392路【深圳】
M394路【深圳】
M397路【深圳】
M399路【深圳】
M400路【深圳】
M401路【深圳】
M402路【深圳】
M403路【深圳】
M404路【深圳】
M405路【深圳】
M406路【深圳】
M407路【深圳】
M408路【深圳】
M409路【深圳】
M410路【深圳】
M411路【深圳】
M412路【深圳】
M413路【深圳】
M414路【深圳】
M415路【深圳】
M416路【深圳】
M419路【深圳】
M420路【深圳】
M421路【深圳】
M422路【深圳】
M423路【深圳】
M424路【深圳】
M425路【深圳】
M426路【深圳】
热门火车时刻表
高台 - 西安
高台 - 西安
高台 - 银川
到保 - 沈阳
高台 - 郑州
胶州 - 潢川
胶州 - 潢川
胶州 - 潢川
海城 - 灯塔
胶州 - 怀化
高台 - 宝鸡
高台 - 宝鸡
胶州 - 葫芦岛
玉门 - 集宁南
高台 - 包头
玉门 - 酒泉
玉门 - 酒泉
玉门 - 酒泉
低窝铺 - 酒泉
玉门 - 酒泉
热门车次查询
G1042(十堰东-深圳北)
G1183(宣城-广州南)
G877(银川-广州南)
G1553(连云港-广州南)
G1747(蚌埠南-广州南)
D619(武汉-成都东)
D629(汉口-重庆北)
D2373(南京南-成都东)
D353(上海虹桥-成都东)
D953(上海-成都东)
D2269(南通-重庆北)
D2376(厦门-重庆北)
D2377(厦门-重庆北)
G1722(武汉-上海虹桥)
G1738(武汉-上海虹桥)
G1778(长沙南-上海虹桥)
G1718(驻马店西-上海虹桥)
G1770(襄阳东-上海虹桥)
G1730(大冶北-上海虹桥)
G1774(长沙南-上海虹桥)
热门城市火车时刻表
礼泉
临泉
龙山北
灵石东
涟水
龙市
娄山关南
岚山西
乐同
龙塘镇
灵武北
洛湾三江
莱西
岚县
郎溪南
临邑
柳园南
龙游南
鹿寨北
临淄北
热门火车票代售点
苏州
|
昆山旅游集散中心客票代售点
苏州
|
萧林路客票代售点
苏州
|
昆山亭林路客票代售点
苏州
|
清风路客票代售点
苏州
|
朝阳路客票代售点
苏州
|
沙南东路客票代售点
扬州
|
百田中路代售点
盐城
|
大丰海融广场客票代售点
扬州
|
扬州海潮路客票代售点
扬州
|
高邮客票代售点
扬州
|
曙光路客票代售点
扬州
|
扬州皮市街客票代售点
扬州
|
扬州大润发客票代售点
扬州
|
扬州大学南路客票代售点
扬州
|
扬州汽车东站客票代售点
扬州
|
扬州文昌中路客票代售点
南京
|
龙津路客票代售点
扬州
|
仪征代售点
扬州
|
工农南路代售点
扬州
|
滨河西路客票代售点
热门公交地区
眉山
安庆
襄阳
厦门
商洛
平顶山
荆州
安阳
佛山
株洲
四会
咸宁
南通
泸州
扬中
台山
遂宁
银川
兴义
邯郸
忻州
武冈
南平
宜春
平湖
儋州
商丘
大足
诸暨
明光
热门公交查询
606路【淄博】
611路【淄博】
216路【胶州】
111路【滨州】
112路【滨州】
30路【滨州】
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
广东工具箱
广东火车时刻表
广东火车站
广东火车售票点
广东车票预售期
广东动车时刻表
广东高铁时刻表
广东汽车票价
广东汽车时刻表
广东汽车站
广东特价机票
广东公交
广东地铁
广东天气
广东景点
广东租车
广东旅行社
广东酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
4月27日16时35分日本小笠原群岛地区发生6.5级地震
广州白云机场机票无大人陪同怎么订票,无陪机票有没有额外收费
人多团购飞机票怎么买,哪个软件上买机票最便宜
不满十四周岁能不能买飞机票,买成人机票还是儿童的
退机票有什么绝招,怎么退机票手续费最少
网上怎么买飞机票,步骤尽量详细,第一次买谢谢
无人陪护老人机票怎么买,奥凯航空对老人坐飞机有什么规定
不拿机票能登机吗,顺利登机都需要什么
买了机票大人先选完座了,孩子咋办,孩子在飞机上有座吗
失信被执行人解除了多久可以买飞机票坐飞机
热门火车资讯
加儿童票
未成年能不能买机票,不到18岁怎么买机票
漏买儿童机票怎么补呢,现在怎么给儿童订上
化妆品放到化妆包里,可以托运吗?
今天由北京大兴机场飞往贵阳龙洞堡的CZ6188航班延误了吗?
客票号
明天接机,光有航班号怎么查询到达时间
4月27日13时47分四川成都市彭州市发生3.0级地震
儿童乘坐飞机无人陪伴要加收费用吗,整个服务流程是什么样的
大人机票买完了,孩子机票怎么买