• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

霞浦到大港南火车时刻表

霞浦大港南共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-19

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D3136霞浦到海宁西转G7316海宁西到大港南

D3136

动车组

霞浦

海宁西

12:19 16:54
0公里 04:35
  • 二等座¥179.0
  • 一等座¥235.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:海宁西
G7316

高速动车组列车

海宁西

大港南

10:23 12:56
0公里

2小时33分

当日到达

  • 无座¥172.0
  • 二等座¥172.0
  • 一等座¥274.0
  • 商务座¥537.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D3137霞浦到海宁西转G7316海宁西到大港南

D3137

动车组

霞浦

海宁西

12:19 16:54
0公里 04:35
  • 二等座¥179.0
  • 一等座¥235.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:海宁西
G7316

高速动车组列车

海宁西

大港南

10:23 12:56
0公里

2小时33分

当日到达

  • 无座¥172.0
  • 二等座¥172.0
  • 一等座¥274.0
  • 商务座¥537.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D3214霞浦到杭州东转G7316杭州东到大港南

D3214

动车组

霞浦

杭州东

12:44 17:07
0公里 04:23
  • 二等座¥171.5
  • 一等座¥226.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
G7316

高速动车组列车

杭州东

大港南

10:08 12:56
0公里

2小时48分

当日到达

  • 无座¥184.0
  • 二等座¥184.0
  • 一等座¥293.5
  • 商务座¥573.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D2282霞浦到嘉兴南转G7316嘉兴南到大港南

D2282

动车组

霞浦

嘉兴南

13:19 18:25
0公里 05:06
  • 二等座¥194.0
  • 一等座¥252.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:嘉兴南
G7316

高速动车组列车

嘉兴南

大港南

10:50 12:56
0公里

2小时6分

当日到达

  • 无座¥149.5
  • 二等座¥149.5
  • 一等座¥238.0
  • 商务座¥469.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D3206霞浦到海宁西转G7316海宁西到大港南

D3206

动车组

霞浦

海宁西

15:47 20:28
0公里 04:41
  • 二等座¥179.0
  • 一等座¥235.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:海宁西
G7316

高速动车组列车

海宁西

大港南

10:23 12:56
0公里

2小时33分

当日到达

  • 无座¥172.0
  • 二等座¥172.0
  • 一等座¥274.0
  • 商务座¥537.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D2288霞浦到海宁西转G7316海宁西到大港南

D2288

动车组

霞浦

海宁西

17:09 21:51
0公里 04:42
  • 二等座¥179.0
  • 一等座¥235.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:海宁西
G7316

高速动车组列车

海宁西

大港南

10:23 12:56
0公里

2小时33分

当日到达

  • 无座¥172.0
  • 二等座¥172.0
  • 一等座¥274.0
  • 商务座¥537.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D3120霞浦到海宁西转G7316海宁西到大港南

D3120

动车组

霞浦

海宁西

10:35 15:28
0公里 04:53
  • 二等座¥179.0
  • 一等座¥235.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:海宁西
G7316

高速动车组列车

海宁西

大港南

10:23 12:56
0公里

2小时33分

当日到达

  • 无座¥172.0
  • 二等座¥172.0
  • 一等座¥274.0
  • 商务座¥537.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D2282霞浦到镇江转D2870镇江到大港南

D2282

动车组

霞浦

镇江

13:19 20:49
26公里 07:30
  • 二等座¥291.0
  • 一等座¥370.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:镇江
D2870

动车组列车

镇江

大港南

08:17 08:33
26公里

0小时16分

当日到达

  • 无座¥11.0
  • 二等座¥11.0
  • 一等座¥18.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D3137霞浦到镇江转D2870镇江到大港南

D3137

动车组

霞浦

镇江

12:19 20:05
26公里 07:46
  • 二等座¥291.0
  • 一等座¥370.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:镇江
D2870

动车组列车

镇江

大港南

08:17 08:33
26公里

0小时16分

当日到达

  • 无座¥11.0
  • 二等座¥11.0
  • 一等座¥18.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D2282霞浦到丹阳转D2928丹阳到大港南

D2282

动车组

霞浦

丹阳

13:19 20:35
33公里 07:16
  • 二等座¥283.0
  • 一等座¥360.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:丹阳
D2928

动车组列车

丹阳

大港南

08:30 08:44
33公里

0小时14分

当日到达

  • 无座¥16.0
  • 二等座¥16.0
  • 一等座¥25.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票