• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

霞浦到砀山南火车时刻表

霞浦砀山南共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D3214霞浦到南京南转G1970南京南到砀山南

D3214

动车组

霞浦

南京南

12:44 19:12
439公里 06:28
  • 二等座¥250.5
  • 一等座¥352.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京南
G1970

高速动车组列车

南京南

砀山南

07:39 09:47
439公里

2小时8分

当日到达

  • 二等座¥207.5
  • 一等座¥345.5
  • 商务座¥671.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D3214霞浦到溧阳转G1870溧阳到砀山南

D3214

动车组

霞浦

溧阳

12:44 18:25
537公里 05:41
  • 二等座¥220.0
  • 一等座¥304.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:溧阳
G1870

高速动车组列车

溧阳

砀山南

14:56 18:06
537公里

3小时10分

当日到达

  • 二等座¥246.5
  • 一等座¥410.5
  • 商务座¥778.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D3214霞浦到宜兴转G1870宜兴到砀山南

D3214

动车组

霞浦

宜兴

12:44 18:10
568公里 05:26
  • 二等座¥210.5
  • 一等座¥288.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宜兴
G1870

高速动车组列车

宜兴

砀山南

14:39 18:06
568公里

3小时27分

当日到达

  • 二等座¥260.5
  • 一等座¥434.5
  • 商务座¥823.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D3214霞浦到长兴转G1870长兴到砀山南

D3214

动车组

霞浦

长兴

12:44 17:53
604公里 05:09
  • 二等座¥199.5
  • 一等座¥271.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:长兴
G1870

高速动车组列车

长兴

砀山南

14:24 18:06
604公里

3小时42分

当日到达

  • 二等座¥277.5
  • 一等座¥462.0
  • 商务座¥875.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G166霞浦到泰安转G465泰安到砀山南

G166

高铁

霞浦

泰安

10:24 18:35
700公里 08:11
  • 二等座¥547.5
  • 一等座¥863.5
  • 商务座¥1710.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:泰安
G465

高速动车组列车

泰安

砀山南

08:10 10:26
700公里

2小时16分

当日到达

  • 二等座¥148.5
  • 一等座¥246.5
  • 商务座¥485.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D3102霞浦到上海虹桥转G1970上海虹桥到砀山南

D3102

动车组

霞浦

上海虹桥

08:16 13:53
889公里 05:37
  • 二等座¥218.0
  • 一等座¥282.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上海虹桥
G1970

高速动车组列车

上海虹桥

砀山南

06:10 09:47
889公里

3小时37分

当日到达

  • 二等座¥342.5
  • 一等座¥573.5
  • 商务座¥1110.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D3236霞浦到南京南转G1970南京南到砀山南

D3236

动车组列车

霞浦

南京南

09:27 14:44
1179公里

5小时17分

当日到达

  • 无座¥265.0
  • 二等座¥265.0
  • 一等座¥424.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京南
G1970

高速动车组列车

南京南

砀山南

07:39 09:47
1179公里

2小时8分

当日到达

  • 二等座¥207.5
  • 一等座¥345.5
  • 商务座¥671.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D3236霞浦到宜兴转G1870宜兴到砀山南

D3236

动车组列车

霞浦

宜兴

09:27 14:02
1179公里

4小时35分

当日到达

  • 无座¥217.0
  • 二等座¥217.0
  • 一等座¥347.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宜兴
G1870

高速动车组列车

宜兴

砀山南

14:39 18:06
1179公里

3小时27分

当日到达

  • 二等座¥260.5
  • 一等座¥434.5
  • 商务座¥823.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G56霞浦到南京南转G1970南京南到砀山南

G56

高速动车组列车

霞浦

南京南

09:03 14:19
1272公里

5小时16分

当日到达

  • 二等座¥335.5
  • 一等座¥554.0
  • 商务座¥1039.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京南
G1970

高速动车组列车

南京南

砀山南

07:39 09:47
1272公里

2小时8分

当日到达

  • 二等座¥207.5
  • 一等座¥345.5
  • 商务座¥671.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G56霞浦到徐州东转G2207徐州东到砀山南

G56

高速动车组列车

霞浦

徐州东

09:03 15:50
1272公里

6小时47分

当日到达

  • 二等座¥487.5
  • 一等座¥809.0
  • 商务座¥1554.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:徐州东
G2207

高速动车组列车

徐州东

砀山南

08:00 08:40
1272公里

0小时40分

当日到达

  • 二等座¥49.5
  • 一等座¥79.5
  • 商务座¥156.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票