• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

霞浦到当涂东火车时刻表

霞浦当涂东共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D3214霞浦到南京南转G7073南京南到当涂东

D3214

动车组

霞浦

南京南

12:44 19:12
57公里 06:28
  • 二等座¥250.5
  • 一等座¥352.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京南
G7073

高速动车组列车

南京南

当涂东

07:51 08:17
57公里

0小时26分

当日到达

  • 无座¥21.0
  • 二等座¥21.0
  • 一等座¥34.0
  • 商务座¥63.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D2282霞浦到镇江转G7072镇江到当涂东

D2282

动车组

霞浦

镇江

13:19 20:49
131公里 07:30
  • 二等座¥291.0
  • 一等座¥370.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:镇江
G7072

高速动车组列车

镇江

当涂东

07:20 08:17
131公里

0小时57分

当日到达

  • 无座¥55.0
  • 二等座¥55.0
  • 一等座¥88.5
  • 商务座¥171.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D3137霞浦到镇江转G7072镇江到当涂东

D3137

动车组

霞浦

镇江

12:19 20:05
131公里 07:46
  • 二等座¥291.0
  • 一等座¥370.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:镇江
G7072

高速动车组列车

镇江

当涂东

07:20 08:17
131公里

0小时57分

当日到达

  • 无座¥55.0
  • 二等座¥55.0
  • 一等座¥88.5
  • 商务座¥171.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D2282霞浦到丹阳转G7072丹阳到当涂东

D2282

动车组

霞浦

丹阳

13:19 20:35
158公里 07:16
  • 二等座¥283.0
  • 一等座¥360.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:丹阳
G7072

高速动车组列车

丹阳

当涂东

07:06 08:17
158公里

1小时11分

当日到达

  • 无座¥67.5
  • 二等座¥67.5
  • 一等座¥108.0
  • 商务座¥210.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D2282霞浦到昆山南转G7148昆山南到当涂东

D2282

动车组

霞浦

昆山南

13:19 19:27
318公里 06:08
  • 二等座¥233.5
  • 一等座¥300.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:昆山南
G7148

高速动车组列车

昆山南

当涂东

13:54 15:58
318公里

2小时4分

当日到达

  • 无座¥141.0
  • 二等座¥141.0
  • 一等座¥225.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D3102霞浦到上海虹桥转G7136上海虹桥到当涂东

D3102

动车组

霞浦

上海虹桥

08:16 13:53
523公里 05:37
  • 二等座¥218.0
  • 一等座¥282.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上海虹桥
G7136

高速动车组列车

上海虹桥

当涂东

10:30 13:05
523公里

2小时35分

当日到达

  • 无座¥164.0
  • 二等座¥164.0
  • 一等座¥262.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D3236霞浦到南京南转G7073南京南到当涂东

D3236

动车组列车

霞浦

南京南

09:27 14:44
797公里

5小时17分

当日到达

  • 无座¥265.0
  • 二等座¥265.0
  • 一等座¥424.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京南
G7073

高速动车组列车

南京南

当涂东

07:51 08:17
797公里

0小时26分

当日到达

  • 无座¥21.0
  • 二等座¥21.0
  • 一等座¥34.0
  • 商务座¥63.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G56霞浦到南京南转G7073南京南到当涂东

G56

高速动车组列车

霞浦

南京南

09:03 14:19
890公里

5小时16分

当日到达

  • 二等座¥335.5
  • 一等座¥554.0
  • 商务座¥1039.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京南
G7073

高速动车组列车

南京南

当涂东

07:51 08:17
890公里

0小时26分

当日到达

  • 无座¥21.0
  • 二等座¥21.0
  • 一等座¥34.0
  • 商务座¥63.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G166霞浦到南京南转G7073南京南到当涂东

G166

高铁

霞浦

南京南

10:24 16:03
890公里 05:39
  • 二等座¥313.0
  • 一等座¥468.5
  • 商务座¥969.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京南
G7073

高速动车组列车

南京南

当涂东

07:51 08:17
890公里

0小时26分

当日到达

  • 无座¥21.0
  • 二等座¥21.0
  • 一等座¥34.0
  • 商务座¥63.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D3142霞浦到昆山南转G7148昆山南到当涂东

D3142

动车组列车

霞浦

昆山南

10:45 16:21
1104公里

5小时36分

当日到达

  • 无座¥292.0
  • 二等座¥292.0
  • 一等座¥466.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:昆山南
G7148

高速动车组列车

昆山南

当涂东

13:54 15:58
1104公里

2小时4分

当日到达

  • 无座¥141.0
  • 二等座¥141.0
  • 一等座¥225.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票