• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

霞浦到大同南火车时刻表

霞浦大同南共( 3 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-19

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G56霞浦到德州东转D2778德州东到大同南

G56

高速动车组列车

霞浦

德州东

09:03 17:35
2255公里

8小时32分

当日到达

  • 二等座¥651.5
  • 一等座¥1085.0
  • 商务座¥2110.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德州东
D2778

动车组列车

德州东

大同南

09:24 15:05
2255公里

5小时41分

当日到达

  • 无座¥233.0
  • 二等座¥233.0
  • 一等座¥371.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G56霞浦到济南西转D2778济南西到大同南

G56

高速动车组列车

霞浦

济南西

09:03 17:09
2256公里

8小时6分

当日到达

  • 二等座¥613.5
  • 一等座¥1021.0
  • 商务座¥1980.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南西
D2778

动车组列车

济南西

大同南

08:30 15:05
2256公里

6小时35分

当日到达

  • 无座¥267.0
  • 二等座¥267.0
  • 一等座¥427.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G166霞浦到济南西转D2778济南西到大同南

G166

高铁

霞浦

济南西

10:24 18:55
2256公里 08:31
  • 二等座¥570.5
  • 一等座¥902.0
  • 商务座¥1782.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南西
D2778

动车组列车

济南西

大同南

08:30 15:05
2256公里

6小时35分

当日到达

  • 无座¥267.0
  • 二等座¥267.0
  • 一等座¥427.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票