• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

霞浦到大冶北火车时刻表

霞浦大冶北共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-19

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D3214霞浦到南京南转G1729南京南到大冶北

D3214

动车组

霞浦

南京南

12:44 19:12
607公里 06:28
  • 二等座¥250.5
  • 一等座¥352.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京南
G1729

高速动车组列车

南京南

大冶北

17:58 21:22
607公里

3小时24分

当日到达

  • 二等座¥232.5
  • 一等座¥371.0
  • 商务座¥699.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D3214霞浦到杭州东转G2389杭州东到大冶北

D3214

动车组

霞浦

杭州东

12:44 17:07
712公里 04:23
  • 二等座¥171.5
  • 一等座¥226.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
G2389

高速动车组列车

杭州东

大冶北

07:38 13:06
712公里

5小时28分

当日到达

  • 二等座¥271.5
  • 一等座¥441.0
  • 商务座¥826.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D6331霞浦到福州南转G1648福州南到大冶北

D6331

动车组

霞浦

福州南

13:02 14:05
846公里 01:03
  • 二等座¥43.5
  • 一等座¥51.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:福州南
G1648

高速动车组列车

福州南

大冶北

08:00 13:16
846公里

5小时16分

当日到达

  • 二等座¥318.0
  • 一等座¥526.5
  • 商务座¥986.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D6381霞浦到福州南转G1648福州南到大冶北

D6381

动车组

霞浦

福州南

12:20 13:29
846公里 01:09
  • 二等座¥43.5
  • 一等座¥51.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:福州南
G1648

高速动车组列车

福州南

大冶北

08:00 13:16
846公里

5小时16分

当日到达

  • 二等座¥318.0
  • 一等座¥526.5
  • 商务座¥986.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D6331霞浦到泉州转D2232泉州到大冶北

D6331

动车组

霞浦

泉州

13:02 15:07
908公里 02:05
  • 二等座¥88.5
  • 一等座¥105.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:泉州
D2232

动车组列车

泉州

大冶北

08:11 14:00
908公里

5小时49分

当日到达

  • 无座¥261.5
  • 二等座¥261.5
  • 一等座¥417.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D6381霞浦到泉州转D2232泉州到大冶北

D6381

动车组

霞浦

泉州

12:20 14:35
908公里 02:15
  • 二等座¥88.5
  • 一等座¥105.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:泉州
D2232

动车组列车

泉州

大冶北

08:11 14:00
908公里

5小时49分

当日到达

  • 无座¥261.5
  • 二等座¥261.5
  • 一等座¥417.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D6597霞浦到三明北转D2232三明北到大冶北

D6597

动车组列车

霞浦

三明北

12:49 15:57
922公里

3小时8分

当日到达

  • 无座¥114.5
  • 二等座¥114.5
  • 一等座¥182.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:三明北
D2232

动车组列车

三明北

大冶北

09:56 14:00
922公里

4小时4分

当日到达

  • 无座¥178.0
  • 二等座¥178.0
  • 一等座¥284.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D6597霞浦到闽清北转G1648闽清北到大冶北

D6597

动车组列车

霞浦

闽清北

12:49 14:59
929公里

2小时10分

当日到达

  • 无座¥70.5
  • 二等座¥70.5
  • 一等座¥111.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:闽清北
G1648

高速动车组列车

闽清北

大冶北

08:41 13:16
929公里

4小时35分

当日到达

  • 二等座¥289.5
  • 一等座¥478.0
  • 商务座¥896.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D6597霞浦到延平转G1648延平到大冶北

D6597

动车组列车

霞浦

延平

12:49 15:26
929公里

2小时37分

当日到达

  • 无座¥92.5
  • 二等座¥92.5
  • 一等座¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:延平
G1648

高速动车组列车

延平

大冶北

09:04 13:16
929公里

4小时12分

当日到达

  • 二等座¥257.0
  • 一等座¥423.0
  • 商务座¥793.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D3117霞浦到福州南转G1648福州南到大冶北

D3117

动车组

霞浦

福州南

18:53 19:46
940公里 00:53
  • 二等座¥43.5
  • 一等座¥51.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:福州南
G1648

高速动车组列车

福州南

大冶北

08:00 13:16
940公里

5小时16分

当日到达

  • 二等座¥318.0
  • 一等座¥526.5
  • 商务座¥986.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票