• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

霞浦到大足南火车时刻表

霞浦大足南共( 9 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-19

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G55霞浦到福州转G1756福州到大足南

G55

高速动车组列车

霞浦

福州

17:52 18:57
155公里

1小时5分

当日到达

  • 二等座¥53.0
  • 一等座¥83.0
  • 商务座¥156.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:福州
G1756

高速动车组列车

福州

大足南

07:10 18:29
155公里

11小时19分

当日到达

  • 二等座¥834.0
  • 一等座¥1390.5
  • 商务座¥2606.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D6337霞浦到福州转G1756福州到大足南

D6337

动车组

霞浦

福州

20:58 22:09
155公里 01:11
  • 二等座¥45.5
  • 一等座¥54.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:福州
G1756

高速动车组列车

福州

大足南

07:10 18:29
155公里

11小时19分

当日到达

  • 二等座¥834.0
  • 一等座¥1390.5
  • 商务座¥2606.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D3109霞浦到福州转G1756福州到大足南

D3109

动车组

霞浦

福州

08:33 09:50
155公里 01:17
  • 二等座¥45.5
  • 一等座¥54.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:福州
G1756

高速动车组列车

福州

大足南

07:10 18:29
155公里

11小时19分

当日到达

  • 二等座¥834.0
  • 一等座¥1390.5
  • 商务座¥2606.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D6335霞浦到福州转G1756福州到大足南

D6335

动车组

霞浦

福州

10:55 12:18
155公里 01:23
  • 二等座¥45.5
  • 一等座¥54.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:福州
G1756

高速动车组列车

福州

大足南

07:10 18:29
155公里

11小时19分

当日到达

  • 二等座¥834.0
  • 一等座¥1390.5
  • 商务座¥2606.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D6329霞浦到福州转G1756福州到大足南

D6329

动车组列车

霞浦

福州

08:36 10:03
155公里

1小时27分

当日到达

  • 无座¥53.0
  • 二等座¥53.0
  • 一等座¥83.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:福州
G1756

高速动车组列车

福州

大足南

07:10 18:29
155公里

11小时19分

当日到达

  • 二等座¥834.0
  • 一等座¥1390.5
  • 商务座¥2606.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D6597霞浦到福州转G1756福州到大足南

D6597

动车组列车

霞浦

福州

12:49 14:35
155公里

1小时46分

当日到达

  • 无座¥55.0
  • 二等座¥55.0
  • 一等座¥87.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:福州
G1756

高速动车组列车

福州

大足南

07:10 18:29
155公里

11小时19分

当日到达

  • 二等座¥834.0
  • 一等座¥1390.5
  • 商务座¥2606.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D6597霞浦到延平转G1756延平到大足南

D6597

动车组列车

霞浦

延平

12:49 15:26
276公里

2小时37分

当日到达

  • 无座¥92.5
  • 二等座¥92.5
  • 一等座¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:延平
G1756

高速动车组列车

延平

大足南

07:53 18:29
276公里

10小时36分

当日到达

  • 二等座¥795.0
  • 一等座¥1324.5
  • 商务座¥2483.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G56霞浦到徐州东转G2207徐州东到大足南

G56

高速动车组列车

霞浦

徐州东

09:03 15:50
2928公里

6小时47分

当日到达

  • 二等座¥487.5
  • 一等座¥809.0
  • 商务座¥1554.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:徐州东
G2207

高速动车组列车

徐州东

大足南

08:00 17:55
2928公里

9小时55分

当日到达

  • 二等座¥759.0
  • 一等座¥1213.5
  • 商务座¥2336.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G166霞浦到徐州东转G2207徐州东到大足南

G166

高铁

霞浦

徐州东

10:24 17:33
2928公里 07:09
  • 二等座¥453.5
  • 一等座¥705.5
  • 商务座¥1414.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:徐州东
G2207

高速动车组列车

徐州东

大足南

08:00 17:55
2928公里

9小时55分

当日到达

  • 二等座¥759.0
  • 一等座¥1213.5
  • 商务座¥2336.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票