• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

霞浦到德兴火车时刻表

霞浦德兴共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D6331霞浦到泉州转G356泉州到德兴

D6331

动车组

霞浦

泉州

13:02 15:07
53公里 02:05
  • 二等座¥88.5
  • 一等座¥105.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:泉州
G356

高速动车组列车

泉州

德兴

11:20 14:45
53公里

3小时25分

当日到达

  • 二等座¥244.0
  • 一等座¥407.5
  • 商务座¥762.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D6381霞浦到泉州转G356泉州到德兴

D6381

动车组

霞浦

泉州

12:20 14:35
53公里 02:15
  • 二等座¥88.5
  • 一等座¥105.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:泉州
G356

高速动车组列车

泉州

德兴

11:20 14:45
53公里

3小时25分

当日到达

  • 二等座¥244.0
  • 一等座¥407.5
  • 商务座¥762.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D377霞浦到莆田转G356莆田到德兴

D377

动车组

霞浦

莆田

12:30 13:57
233公里 01:27
  • 二等座¥67.5
  • 一等座¥82.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:莆田
G356

高速动车组列车

莆田

德兴

11:59 14:45
233公里

2小时46分

当日到达

  • 二等座¥219.0
  • 一等座¥366.5
  • 商务座¥686.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G165霞浦到莆田转G356莆田到德兴

G165

高铁

霞浦

莆田

19:02 20:35
233公里 01:33
  • 二等座¥67.5
  • 一等座¥82.5
  • 商务座¥204.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:莆田
G356

高速动车组列车

莆田

德兴

11:59 14:45
233公里

2小时46分

当日到达

  • 二等座¥219.0
  • 一等座¥366.5
  • 商务座¥686.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D2285霞浦到莆田转G356莆田到德兴

D2285

动车组

霞浦

莆田

14:24 15:57
233公里 01:33
  • 二等座¥67.5
  • 一等座¥82.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:莆田
G356

高速动车组列车

莆田

德兴

11:59 14:45
233公里

2小时46分

当日到达

  • 二等座¥219.0
  • 一等座¥366.5
  • 商务座¥686.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D2291霞浦到莆田转G356莆田到德兴

D2291

动车组

霞浦

莆田

11:24 12:58
233公里 01:34
  • 二等座¥67.5
  • 一等座¥82.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:莆田
G356

高速动车组列车

莆田

德兴

11:59 14:45
233公里

2小时46分

当日到达

  • 二等座¥219.0
  • 一等座¥366.5
  • 商务座¥686.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D3107霞浦到莆田转G356莆田到德兴

D3107

动车组列车

霞浦

莆田

15:23 16:58
233公里

1小时35分

当日到达

  • 无座¥86.0
  • 二等座¥86.0
  • 一等座¥138.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:莆田
G356

高速动车组列车

莆田

德兴

11:59 14:45
233公里

2小时46分

当日到达

  • 二等座¥219.0
  • 一等座¥366.5
  • 商务座¥686.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D3117霞浦到莆田转G356莆田到德兴

D3117

动车组

霞浦

莆田

18:53 20:28
233公里 01:35
  • 二等座¥67.5
  • 一等座¥82.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:莆田
G356

高速动车组列车

莆田

德兴

11:59 14:45
233公里

2小时46分

当日到达

  • 二等座¥219.0
  • 一等座¥366.5
  • 商务座¥686.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D3291霞浦到莆田转G356莆田到德兴

D3291

动车组列车

霞浦

莆田

17:37 19:13
233公里

1小时36分

当日到达

  • 无座¥86.0
  • 二等座¥86.0
  • 一等座¥138.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:莆田
G356

高速动车组列车

莆田

德兴

11:59 14:45
233公里

2小时46分

当日到达

  • 二等座¥219.0
  • 一等座¥366.5
  • 商务座¥686.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D2281霞浦到莆田转G356莆田到德兴

D2281

动车组列车

霞浦

莆田

14:22 15:59
233公里

1小时37分

当日到达

  • 无座¥86.0
  • 二等座¥86.0
  • 一等座¥138.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:莆田
G356

高速动车组列车

莆田

德兴

11:59 14:45
233公里

2小时46分

当日到达

  • 二等座¥219.0
  • 一等座¥366.5
  • 商务座¥686.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
热门火车票代售点