• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

霞浦到德兴东火车时刻表

霞浦德兴东共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D3214霞浦到杭州东转D771杭州东到德兴东

D3214

动车组

霞浦

杭州东

12:44 17:07
375公里 04:23
  • 二等座¥171.5
  • 一等座¥226.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
D771

动车组列车

杭州东

德兴东

09:59 13:24
375公里

3小时25分

当日到达

  • 无座¥107.0
  • 二等座¥107.0
  • 一等座¥171.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D3236霞浦到义乌转D771义乌到德兴东

D3236

动车组列车

霞浦

义乌

09:27 12:35
605公里

3小时8分

当日到达

  • 无座¥136.0
  • 二等座¥136.0
  • 一等座¥218.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:义乌
D771

动车组列车

义乌

德兴东

11:06 13:24
605公里

2小时18分

当日到达

  • 无座¥67.0
  • 二等座¥67.0
  • 一等座¥106.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D3212霞浦到杭州东转D771杭州东到德兴东

D3212

动车组列车

霞浦

杭州东

19:45 22:54
859公里

3小时9分

当日到达

  • 无座¥167.0
  • 二等座¥167.0
  • 一等座¥267.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
D771

动车组列车

杭州东

德兴东

09:59 13:24
859公里

3小时25分

当日到达

  • 无座¥107.0
  • 二等座¥107.0
  • 一等座¥171.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D3236霞浦到杭州东转D771杭州东到德兴东

D3236

动车组列车

霞浦

杭州东

09:27 13:15
859公里

3小时48分

当日到达

  • 无座¥170.0
  • 二等座¥170.0
  • 一等座¥272.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
D771

动车组列车

杭州东

德兴东

09:59 13:24
859公里

3小时25分

当日到达

  • 无座¥107.0
  • 二等座¥107.0
  • 一等座¥171.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D3206霞浦到杭州南转D771杭州南到德兴东

D3206

动车组列车

霞浦

杭州南

15:39 19:32
915公里

3小时53分

当日到达

  • 无座¥208.0
  • 二等座¥208.0
  • 一等座¥332.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州南
D771

动车组列车

杭州南

德兴东

10:21 13:24
915公里

3小时3分

当日到达

  • 无座¥102.0
  • 二等座¥102.0
  • 一等座¥161.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D3108霞浦到杭州南转D771杭州南到德兴东

D3108

动车组列车

霞浦

杭州南

17:28 21:25
915公里

3小时57分

当日到达

  • 无座¥208.0
  • 二等座¥208.0
  • 一等座¥332.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州南
D771

动车组列车

杭州南

德兴东

10:21 13:24
915公里

3小时3分

当日到达

  • 无座¥102.0
  • 二等座¥102.0
  • 一等座¥161.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D3132霞浦到杭州南转D771杭州南到德兴东

D3132

动车组列车

霞浦

杭州南

15:01 19:03
915公里

4小时2分

当日到达

  • 无座¥208.0
  • 二等座¥208.0
  • 一等座¥332.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州南
D771

动车组列车

杭州南

德兴东

10:21 13:24
915公里

3小时3分

当日到达

  • 无座¥102.0
  • 二等座¥102.0
  • 一等座¥161.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G56霞浦到杭州东转D771杭州东到德兴东

G56

高速动车组列车

霞浦

杭州东

09:03 12:42
944公里

3小时39分

当日到达

  • 二等座¥218.0
  • 一等座¥356.0
  • 商务座¥667.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
D771

动车组列车

杭州东

德兴东

09:59 13:24
944公里

3小时25分

当日到达

  • 无座¥107.0
  • 二等座¥107.0
  • 一等座¥171.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D3102霞浦到杭州东转D771杭州东到德兴东

D3102

动车组

霞浦

杭州东

08:16 12:22
944公里 04:06
  • 二等座¥171.5
  • 一等座¥226.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
D771

动车组列车

杭州东

德兴东

09:59 13:24
944公里

3小时25分

当日到达

  • 无座¥107.0
  • 二等座¥107.0
  • 一等座¥171.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D3126霞浦到杭州东转D771杭州东到德兴东

D3126

动车组列车

霞浦

杭州东

13:24 17:17
952公里

3小时53分

当日到达

  • 无座¥214.0
  • 二等座¥214.0
  • 一等座¥342.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
D771

动车组列车

杭州东

德兴东

09:59 13:24
952公里

3小时25分

当日到达

  • 无座¥107.0
  • 二等座¥107.0
  • 一等座¥171.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票