• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

霞浦到定西北火车时刻表

霞浦定西北共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-19

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D3214霞浦到南京南转G3181南京南到定西北

D3214

动车组

霞浦

南京南

12:44 19:12
1741公里 06:28
  • 二等座¥250.5
  • 一等座¥352.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京南
G3181

高速动车组列车

南京南

定西北

08:07 17:41
1741公里

9小时34分

当日到达

  • 二等座¥743.0
  • 一等座¥1189.5
  • 商务座¥2279.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D3214霞浦到湖州转G1978湖州到定西北

D3214

动车组

霞浦

湖州

12:44 17:40
1934公里 04:56
  • 二等座¥193.5
  • 一等座¥261.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:湖州
G1978

高速动车组列车

湖州

定西北

11:11 21:32
1934公里

10小时21分

当日到达

  • 二等座¥841.5
  • 一等座¥1351.0
  • 商务座¥2583.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G166霞浦到泰安转G1833泰安到定西北

G166

高铁

霞浦

泰安

10:24 18:35
1949公里 08:11
  • 二等座¥547.5
  • 一等座¥863.5
  • 商务座¥1710.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:泰安
G1833

高速动车组列车

泰安

定西北

06:59 15:05
1949公里

8小时6分

当日到达

  • 二等座¥657.5
  • 一等座¥1060.0
  • 商务座¥2049.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D3214霞浦到德清转G1874德清到定西北

D3214

动车组

霞浦

德清

12:44 17:23
1970公里 04:39
  • 二等座¥182.0
  • 一等座¥243.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德清
G1874

高速动车组列车

德清

定西北

06:43 17:02
1970公里

10小时19分

当日到达

  • 二等座¥847.0
  • 一等座¥1361.0
  • 商务座¥2601.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D3214霞浦到杭州东转G1874杭州东到定西北

D3214

动车组

霞浦

杭州东

12:44 17:07
2005公里 04:23
  • 二等座¥171.5
  • 一等座¥226.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
G1874

高速动车组列车

杭州东

定西北

06:28 17:02
2005公里

10小时34分

当日到达

  • 二等座¥863.0
  • 一等座¥1388.0
  • 商务座¥2652.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D3102霞浦到上海虹桥转G3180上海虹桥到定西北

D3102

动车组

霞浦

上海虹桥

08:16 13:53
2191公里 05:37
  • 二等座¥218.0
  • 一等座¥282.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上海虹桥
G3180

高速动车组列车

上海虹桥

定西北

06:42 17:41
2191公里

10小时59分

当日到达

  • 二等座¥878.0
  • 一等座¥1417.5
  • 商务座¥2707.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D3236霞浦到南京南转G3181南京南到定西北

D3236

动车组列车

霞浦

南京南

09:27 14:44
2481公里

5小时17分

当日到达

  • 无座¥265.0
  • 二等座¥265.0
  • 一等座¥424.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京南
G3181

高速动车组列车

南京南

定西北

08:07 17:41
2481公里

9小时34分

当日到达

  • 二等座¥743.0
  • 一等座¥1189.5
  • 商务座¥2279.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D3212霞浦到杭州东转G1874杭州东到定西北

D3212

动车组列车

霞浦

杭州东

19:45 22:54
2489公里

3小时9分

当日到达

  • 无座¥167.0
  • 二等座¥167.0
  • 一等座¥267.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
G1874

高速动车组列车

杭州东

定西北

06:28 17:02
2489公里

10小时34分

当日到达

  • 二等座¥863.0
  • 一等座¥1388.0
  • 商务座¥2652.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D3212霞浦到湖州转G1978湖州到定西北

D3212

动车组列车

霞浦

湖州

19:45 23:33
2489公里

3小时48分

当日到达

  • 无座¥184.0
  • 二等座¥184.0
  • 一等座¥294.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:湖州
G1978

高速动车组列车

湖州

定西北

11:11 21:32
2489公里

10小时21分

当日到达

  • 二等座¥841.5
  • 一等座¥1351.0
  • 商务座¥2583.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D3236霞浦到杭州东转G1874杭州东到定西北

D3236

动车组列车

霞浦

杭州东

09:27 13:15
2489公里

3小时48分

当日到达

  • 无座¥170.0
  • 二等座¥170.0
  • 一等座¥272.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
G1874

高速动车组列车

杭州东

定西北

06:28 17:02
2489公里

10小时34分

当日到达

  • 二等座¥863.0
  • 一等座¥1388.0
  • 商务座¥2652.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票