• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

霞浦到定州东火车时刻表

霞浦定州东共( 5 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D3107霞浦到深圳北转D928深圳北到定州东

D3107

动车组列车

霞浦

深圳北

15:23 21:11
3086公里

5小时48分

当日到达

  • 无座¥328.0
  • 二等座¥328.0
  • 一等座¥526.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:深圳北
D928

动车组列车

深圳北

定州东

19:55 06:14
3086公里

10小时19分

次日到达

  • 二等座¥694.0
  • 动卧¥1110.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D2283霞浦到深圳北转D928深圳北到定州东

D2283

动车组列车

霞浦

深圳北

16:36 22:27
3086公里

5小时51分

当日到达

  • 无座¥343.0
  • 二等座¥343.0
  • 一等座¥550.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:深圳北
D928

动车组列车

深圳北

定州东

19:55 06:14
3086公里

10小时19分

次日到达

  • 二等座¥694.0
  • 动卧¥1110.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D2281霞浦到深圳北转D928深圳北到定州东

D2281

动车组列车

霞浦

深圳北

14:22 20:18
3086公里

5小时56分

当日到达

  • 无座¥328.0
  • 二等座¥328.0
  • 一等座¥526.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:深圳北
D928

动车组列车

深圳北

定州东

19:55 06:14
3086公里

10小时19分

次日到达

  • 二等座¥694.0
  • 动卧¥1110.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D2285霞浦到深圳北转D928深圳北到定州东

D2285

动车组

霞浦

深圳北

14:24 20:41
3086公里 06:17
  • 二等座¥260.0
  • 一等座¥312.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:深圳北
D928

动车组列车

深圳北

定州东

19:55 06:14
3086公里

10小时19分

次日到达

  • 二等座¥694.0
  • 动卧¥1110.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D2291霞浦到深圳北转D928深圳北到定州东

D2291

动车组

霞浦

深圳北

11:24 17:53
3086公里 06:29
  • 二等座¥260.0
  • 一等座¥312.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:深圳北
D928

动车组列车

深圳北

定州东

19:55 06:14
3086公里

10小时19分

次日到达

  • 二等座¥694.0
  • 动卧¥1110.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票