• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

霞浦到东莞火车时刻表

霞浦东莞共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-19

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D3107霞浦到潮汕转D7547潮汕到东莞

D3107

动车组列车

霞浦

潮汕

15:23 19:14
935公里

3小时51分

当日到达

  • 无座¥216.0
  • 二等座¥216.0
  • 一等座¥345.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:潮汕
D7547

动车组列车

潮汕

东莞

07:14 09:24
935公里

2小时10分

当日到达

  • 无座¥143.0
  • 二等座¥143.0
  • 一等座¥211.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D2281霞浦到陆丰转D7543陆丰到东莞

D2281

动车组列车

霞浦

陆丰

14:22 19:01
935公里

4小时39分

当日到达

  • 无座¥257.0
  • 二等座¥257.0
  • 一等座¥412.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:陆丰
D7543

动车组列车

陆丰

东莞

11:04 12:26
935公里

1小时22分

当日到达

  • 无座¥113.0
  • 二等座¥113.0
  • 一等座¥162.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D2283霞浦到陆丰转D7543陆丰到东莞

D2283

动车组列车

霞浦

陆丰

16:36 21:16
935公里

4小时40分

当日到达

  • 无座¥267.0
  • 二等座¥267.0
  • 一等座¥427.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:陆丰
D7543

动车组列车

陆丰

东莞

11:04 12:26
935公里

1小时22分

当日到达

  • 无座¥113.0
  • 二等座¥113.0
  • 一等座¥162.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D2285霞浦到潮汕转D7547潮汕到东莞

D2285

动车组

霞浦

潮汕

14:24 18:18
935公里 03:54
  • 二等座¥170.5
  • 一等座¥204.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:潮汕
D7547

动车组列车

潮汕

东莞

07:14 09:24
935公里

2小时10分

当日到达

  • 无座¥143.0
  • 二等座¥143.0
  • 一等座¥211.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D2281霞浦到云霄转D2383云霄到东莞

D2281

动车组列车

霞浦

云霄

14:22 17:34
935公里

3小时12分

当日到达

  • 无座¥181.0
  • 二等座¥181.0
  • 一等座¥291.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:云霄
D2383

动车组列车

云霄

东莞

08:12 11:04
935公里

2小时52分

当日到达

  • 无座¥209.0
  • 二等座¥209.0
  • 一等座¥316.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D3107霞浦到普宁转D7547普宁到东莞

D3107

动车组列车

霞浦

普宁

15:23 19:37
935公里

4小时14分

当日到达

  • 无座¥235.0
  • 二等座¥235.0
  • 一等座¥376.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:普宁
D7547

动车组列车

普宁

东莞

07:33 09:24
935公里

1小时51分

当日到达

  • 无座¥126.0
  • 二等座¥126.0
  • 一等座¥183.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D2283霞浦到潮汕转D7547潮汕到东莞

D2283

动车组列车

霞浦

潮汕

16:36 20:32
935公里

3小时56分

当日到达

  • 无座¥222.0
  • 二等座¥222.0
  • 一等座¥354.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:潮汕
D7547

动车组列车

潮汕

东莞

07:14 09:24
935公里

2小时10分

当日到达

  • 无座¥143.0
  • 二等座¥143.0
  • 一等座¥211.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D2281霞浦到普宁转D7547普宁到东莞

D2281

动车组列车

霞浦

普宁

14:22 18:38
935公里

4小时16分

当日到达

  • 无座¥235.0
  • 二等座¥235.0
  • 一等座¥376.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:普宁
D7547

动车组列车

普宁

东莞

07:33 09:24
935公里

1小时51分

当日到达

  • 无座¥126.0
  • 二等座¥126.0
  • 一等座¥183.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D2281霞浦到潮汕转D7547潮汕到东莞

D2281

动车组列车

霞浦

潮汕

14:22 18:19
935公里

3小时57分

当日到达

  • 无座¥216.0
  • 二等座¥216.0
  • 一等座¥345.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:潮汕
D7547

动车组列车

潮汕

东莞

07:14 09:24
935公里

2小时10分

当日到达

  • 无座¥143.0
  • 二等座¥143.0
  • 一等座¥211.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D2283霞浦到云霄转D2383云霄到东莞

D2283

动车组列车

霞浦

云霄

16:36 19:51
935公里

3小时15分

当日到达

  • 无座¥185.0
  • 二等座¥185.0
  • 一等座¥297.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:云霄
D2383

动车组列车

云霄

东莞

08:12 11:04
935公里

2小时52分

当日到达

  • 无座¥209.0
  • 二等座¥209.0
  • 一等座¥316.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票