• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

霞浦到董家口火车时刻表

霞浦董家口共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D2282霞浦到镇江转D2874镇江到董家口

D2282

动车组

霞浦

镇江

13:19 20:49
484公里 07:30
  • 二等座¥291.0
  • 一等座¥370.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:镇江
D2874

动车组列车

镇江

董家口

15:47 19:01
484公里

3小时14分

当日到达

  • 无座¥199.0
  • 二等座¥199.0
  • 一等座¥319.0
  • 商务座¥643.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D3137霞浦到镇江转D2874镇江到董家口

D3137

动车组

霞浦

镇江

12:19 20:05
484公里 07:46
  • 二等座¥291.0
  • 一等座¥370.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:镇江
D2874

动车组列车

镇江

董家口

15:47 19:01
484公里

3小时14分

当日到达

  • 无座¥199.0
  • 二等座¥199.0
  • 一等座¥319.0
  • 商务座¥643.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D2282霞浦到丹阳转D2914丹阳到董家口

D2282

动车组

霞浦

丹阳

13:19 20:35
491公里 07:16
  • 二等座¥283.0
  • 一等座¥360.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:丹阳
D2914

动车组列车

丹阳

董家口

16:29 19:50
491公里

3小时21分

当日到达

  • 无座¥204.0
  • 二等座¥204.0
  • 一等座¥326.0
  • 商务座¥654.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D3214霞浦到南京南转D2875南京南到董家口

D3214

动车组

霞浦

南京南

12:44 19:12
558公里 06:28
  • 二等座¥250.5
  • 一等座¥352.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京南
D2875

动车组列车

南京南

董家口

15:17 19:01
558公里

3小时44分

当日到达

  • 无座¥226.0
  • 二等座¥226.0
  • 一等座¥363.0
  • 商务座¥725.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G166霞浦到泰安转G5557泰安到董家口

G166

高铁

霞浦

泰安

10:24 18:35
713公里 08:11
  • 二等座¥547.5
  • 一等座¥863.5
  • 商务座¥1710.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:泰安
G5557

高速动车组列车

泰安

董家口

08:15 10:49
713公里

2小时34分

当日到达

  • 二等座¥163.0
  • 一等座¥261.0
  • 商务座¥491.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D3102霞浦到上海虹桥转D2914上海虹桥到董家口

D3102

动车组

霞浦

上海虹桥

08:16 13:53
856公里 05:37
  • 二等座¥218.0
  • 一等座¥282.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上海虹桥
D2914

动车组列车

上海虹桥

董家口

15:04 19:50
856公里

4小时46分

当日到达

  • 无座¥280.0
  • 二等座¥280.0
  • 一等座¥447.0
  • 商务座¥881.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D3236霞浦到南京南转D2875南京南到董家口

D3236

动车组列车

霞浦

南京南

09:27 14:44
1298公里

5小时17分

当日到达

  • 无座¥265.0
  • 二等座¥265.0
  • 一等座¥424.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京南
D2875

动车组列车

南京南

董家口

15:17 19:01
1298公里

3小时44分

当日到达

  • 无座¥226.0
  • 二等座¥226.0
  • 一等座¥363.0
  • 商务座¥725.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D3126霞浦到海安转G2632海安到董家口

D3126

动车组列车

霞浦

海安

13:24 20:39
1382公里

7小时15分

当日到达

  • 无座¥364.0
  • 二等座¥364.0
  • 一等座¥579.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:海安
G2632

高速动车组列车

海安

董家口

06:51 10:20
1382公里

3小时29分

当日到达

  • 二等座¥170.0
  • 一等座¥271.0
  • 商务座¥530.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G56霞浦到南京南转D2875南京南到董家口

G56

高速动车组列车

霞浦

南京南

09:03 14:19
1391公里

5小时16分

当日到达

  • 二等座¥335.5
  • 一等座¥554.0
  • 商务座¥1039.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京南
D2875

动车组列车

南京南

董家口

15:17 19:01
1391公里

3小时44分

当日到达

  • 无座¥226.0
  • 二等座¥226.0
  • 一等座¥363.0
  • 商务座¥725.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G166霞浦到南京南转D2875南京南到董家口

G166

高铁

霞浦

南京南

10:24 16:03
1391公里 05:39
  • 二等座¥313.0
  • 一等座¥468.5
  • 商务座¥969.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京南
D2875

动车组列车

南京南

董家口

15:17 19:01
1391公里

3小时44分

当日到达

  • 无座¥226.0
  • 二等座¥226.0
  • 一等座¥363.0
  • 商务座¥725.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票