• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

霞浦到凤城东火车时刻表

霞浦凤城东共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-19

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G166霞浦到泰安转G1232泰安到凤城东

G166

高铁

霞浦

泰安

10:24 18:35
1573公里 08:11
  • 二等座¥547.5
  • 一等座¥863.5
  • 商务座¥1710.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:泰安
G1232

高速动车组列车

泰安

凤城东

12:09 19:08
1573公里

6小时59分

当日到达

  • 二等座¥467.5
  • 一等座¥770.5
  • 商务座¥1486.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D3214霞浦到南京南转G1232南京南到凤城东

D3214

动车组

霞浦

南京南

12:44 19:12
1766公里 06:28
  • 二等座¥250.5
  • 一等座¥352.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京南
G1232

高速动车组列车

南京南

凤城东

09:30 19:08
1766公里

9小时38分

当日到达

  • 二等座¥704.5
  • 一等座¥1169.5
  • 商务座¥2291.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D2282霞浦到昆山南转G1232昆山南到凤城东

D2282

动车组

霞浦

昆山南

13:19 19:27
2011公里 06:08
  • 二等座¥233.5
  • 一等座¥300.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:昆山南
G1232

高速动车组列车

昆山南

凤城东

07:52 19:08
2011公里

11小时16分

当日到达

  • 二等座¥799.5
  • 一等座¥1328.5
  • 商务座¥2610.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D3102霞浦到上海虹桥转G1232上海虹桥到凤城东

D3102

动车组

霞浦

上海虹桥

08:16 13:53
2216公里 05:37
  • 二等座¥218.0
  • 一等座¥282.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上海虹桥
G1232

高速动车组列车

上海虹桥

凤城东

07:33 19:08
2216公里

11小时35分

当日到达

  • 二等座¥817.5
  • 一等座¥1359.5
  • 商务座¥2672.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D3236霞浦到南京南转G1232南京南到凤城东

D3236

动车组列车

霞浦

南京南

09:27 14:44
2506公里

5小时17分

当日到达

  • 无座¥265.0
  • 二等座¥265.0
  • 一等座¥424.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京南
G1232

高速动车组列车

南京南

凤城东

09:30 19:08
2506公里

9小时38分

当日到达

  • 二等座¥704.5
  • 一等座¥1169.5
  • 商务座¥2291.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G56霞浦到徐州东转G1232徐州东到凤城东

G56

高速动车组列车

霞浦

徐州东

09:03 15:50
2599公里

6小时47分

当日到达

  • 二等座¥487.5
  • 一等座¥809.0
  • 商务座¥1554.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:徐州东
G1232

高速动车组列车

徐州东

凤城东

11:16 19:08
2599公里

7小时52分

当日到达

  • 二等座¥568.5
  • 一等座¥940.5
  • 商务座¥1827.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G56霞浦到济南西转G1232济南西到凤城东

G56

高速动车组列车

霞浦

济南西

09:03 17:09
2599公里

8小时6分

当日到达

  • 二等座¥613.5
  • 一等座¥1021.0
  • 商务座¥1980.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南西
G1232

高速动车组列车

济南西

凤城东

12:29 19:08
2599公里

6小时39分

当日到达

  • 二等座¥441.5
  • 一等座¥725.5
  • 商务座¥1394.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G56霞浦到南京南转G1232南京南到凤城东

G56

高速动车组列车

霞浦

南京南

09:03 14:19
2599公里

5小时16分

当日到达

  • 二等座¥335.5
  • 一等座¥554.0
  • 商务座¥1039.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京南
G1232

高速动车组列车

南京南

凤城东

09:30 19:08
2599公里

9小时38分

当日到达

  • 二等座¥704.5
  • 一等座¥1169.5
  • 商务座¥2291.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G166霞浦到徐州东转G1232徐州东到凤城东

G166

高铁

霞浦

徐州东

10:24 17:33
2599公里 07:09
  • 二等座¥453.5
  • 一等座¥705.5
  • 商务座¥1414.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:徐州东
G1232

高速动车组列车

徐州东

凤城东

11:16 19:08
2599公里

7小时52分

当日到达

  • 二等座¥568.5
  • 一等座¥940.5
  • 商务座¥1827.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G166霞浦到济南西转G1232济南西到凤城东

G166

高铁

霞浦

济南西

10:24 18:55
2599公里 08:31
  • 二等座¥570.5
  • 一等座¥902.0
  • 商务座¥1782.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南西
G1232

高速动车组列车

济南西

凤城东

12:29 19:08
2599公里

6小时39分

当日到达

  • 二等座¥441.5
  • 一等座¥725.5
  • 商务座¥1394.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票