• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

霞浦到丰城东火车时刻表

霞浦丰城东共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-20

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D3214霞浦到杭州东转G1461杭州东到丰城东

D3214

动车组

霞浦

杭州东

12:44 17:07
645公里 04:23
  • 二等座¥171.5
  • 一等座¥226.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
G1461

高速动车组列车

杭州东

丰城东

15:59 19:47
645公里

3小时48分

当日到达

  • 二等座¥287.0
  • 一等座¥481.5
  • 商务座¥903.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D3212霞浦到杭州东转G1461杭州东到丰城东

D3212

动车组列车

霞浦

杭州东

19:45 22:54
1129公里

3小时9分

当日到达

  • 无座¥167.0
  • 二等座¥167.0
  • 一等座¥267.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
G1461

高速动车组列车

杭州东

丰城东

15:59 19:47
1129公里

3小时48分

当日到达

  • 二等座¥287.0
  • 一等座¥481.5
  • 商务座¥903.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D3236霞浦到杭州东转G1461杭州东到丰城东

D3236

动车组列车

霞浦

杭州东

09:27 13:15
1129公里

3小时48分

当日到达

  • 无座¥170.0
  • 二等座¥170.0
  • 一等座¥272.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
G1461

高速动车组列车

杭州东

丰城东

15:59 19:47
1129公里

3小时48分

当日到达

  • 二等座¥287.0
  • 一等座¥481.5
  • 商务座¥903.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G56霞浦到杭州东转G1461杭州东到丰城东

G56

高速动车组列车

霞浦

杭州东

09:03 12:42
1214公里

3小时39分

当日到达

  • 二等座¥218.0
  • 一等座¥356.0
  • 商务座¥667.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
G1461

高速动车组列车

杭州东

丰城东

15:59 19:47
1214公里

3小时48分

当日到达

  • 二等座¥287.0
  • 一等座¥481.5
  • 商务座¥903.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D3102霞浦到杭州东转G1461杭州东到丰城东

D3102

动车组

霞浦

杭州东

08:16 12:22
1214公里 04:06
  • 二等座¥171.5
  • 一等座¥226.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
G1461

高速动车组列车

杭州东

丰城东

15:59 19:47
1214公里

3小时48分

当日到达

  • 二等座¥287.0
  • 一等座¥481.5
  • 商务座¥903.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D3126霞浦到杭州东转G1461杭州东到丰城东

D3126

动车组列车

霞浦

杭州东

13:24 17:17
1222公里

3小时53分

当日到达

  • 无座¥214.0
  • 二等座¥214.0
  • 一等座¥342.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
G1461

高速动车组列车

杭州东

丰城东

15:59 19:47
1222公里

3小时48分

当日到达

  • 二等座¥287.0
  • 一等座¥481.5
  • 商务座¥903.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D3112霞浦到杭州东转G1461杭州东到丰城东

D3112

动车组列车

霞浦

杭州东

18:13 22:13
1222公里

4小时0分

当日到达

  • 无座¥214.0
  • 二等座¥214.0
  • 一等座¥342.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
G1461

高速动车组列车

杭州东

丰城东

15:59 19:47
1222公里

3小时48分

当日到达

  • 二等座¥287.0
  • 一等座¥481.5
  • 商务座¥903.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D3142霞浦到杭州东转G1461杭州东到丰城东

D3142

动车组列车

霞浦

杭州东

10:45 14:49
1222公里

4小时4分

当日到达

  • 无座¥214.0
  • 二等座¥214.0
  • 一等座¥342.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
G1461

高速动车组列车

杭州东

丰城东

15:59 19:47
1222公里

3小时48分

当日到达

  • 二等座¥287.0
  • 一等座¥481.5
  • 商务座¥903.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D3206霞浦到杭州东转G1461杭州东到丰城东

D3206

动车组列车

霞浦

杭州东

15:39 19:45
1222公里

4小时6分

当日到达

  • 无座¥214.0
  • 二等座¥214.0
  • 一等座¥342.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
G1461

高速动车组列车

杭州东

丰城东

15:59 19:47
1222公里

3小时48分

当日到达

  • 二等座¥287.0
  • 一等座¥481.5
  • 商务座¥903.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G166霞浦到杭州东转G1461杭州东到丰城东

G166

高铁

霞浦

杭州东

10:24 14:34
1222公里 04:10
  • 二等座¥195.5
  • 一等座¥270.5
  • 商务座¥598.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
G1461

高速动车组列车

杭州东

丰城东

15:59 19:47
1222公里

3小时48分

当日到达

  • 二等座¥287.0
  • 一等座¥481.5
  • 商务座¥903.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票