• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

新津南到三门县火车时刻表

新津南三门县共( 5 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-18

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G2183新津南到长沙南转G2364长沙南到三门县

G2183

高速动车组列车

新津南

长沙南

16:55 23:35
2422公里

6小时40分

当日到达

  • 二等座¥558.5
  • 一等座¥920.0
  • 商务座¥1725.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:长沙南
G2364

高速动车组列车

长沙南

三门县

11:11 18:15
2422公里

7小时4分

当日到达

  • 二等座¥471.5
  • 一等座¥782.0
  • 商务座¥1466.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G2183新津南到娄底南转G2364娄底南到三门县

G2183

高速动车组列车

新津南

娄底南

16:55 22:59
2422公里

6小时4分

当日到达

  • 二等座¥507.0
  • 一等座¥833.0
  • 商务座¥1562.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:娄底南
G2364

高速动车组列车

娄底南

三门县

10:26 18:15
2422公里

7小时49分

当日到达

  • 二等座¥523.5
  • 一等座¥869.0
  • 商务座¥1629.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G2183新津南到怀化南转G2364怀化南到三门县

G2183

高速动车组列车

新津南

怀化南

16:55 22:03
2422公里

5小时8分

当日到达

  • 二等座¥415.0
  • 一等座¥678.5
  • 商务座¥1273.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:怀化南
G2364

高速动车组列车

怀化南

三门县

09:26 18:15
2422公里

8小时49分

当日到达

  • 二等座¥604.0
  • 一等座¥1005.0
  • 商务座¥1884.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G2825新津南到贵阳北转G2364贵阳北到三门县

G2825

高速动车组列车

新津南

贵阳北

17:50 21:08
2434公里

3小时18分

当日到达

  • 二等座¥249.0
  • 一等座¥398.0
  • 商务座¥748.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:贵阳北
G2364

高速动车组列车

贵阳北

三门县

07:37 18:15
2434公里

10小时38分

当日到达

  • 二等座¥741.0
  • 一等座¥1236.5
  • 商务座¥2318.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:C5981新津南到贵阳北转G2364贵阳北到三门县

C5981

城际列车

新津南

贵阳北

19:22 22:48
2434公里

3小时26分

当日到达

  • 无座¥193.0
  • 二等座¥193.0
  • 一等座¥308.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:贵阳北
G2364

高速动车组列车

贵阳北

三门县

07:37 18:15
2434公里

10小时38分

当日到达

  • 二等座¥741.0
  • 一等座¥1236.5
  • 商务座¥2318.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票