• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

新津南到三门峡南火车时刻表

新津南三门峡南共( 9 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-20

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D1842新津南到成都东转G2204成都东到三门峡南

D1842

动车组列车

新津南

成都东

17:27 17:50
965公里

0小时23分

当日到达

  • 无座¥20.0
  • 二等座¥20.0
  • 一等座¥32.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
G2204

高速动车组列车

成都东

三门峡南

08:02 13:11
965公里

5小时9分

当日到达

  • 二等座¥381.0
  • 一等座¥610.0
  • 商务座¥1161.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:C6306新津南到青白江东转G1836青白江东到三门峡南

C6306

城际列车

新津南

青白江东

12:44 13:36
965公里

0小时52分

当日到达

  • 无座¥33.0
  • 二等座¥33.0
  • 一等座¥52.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:青白江东
G1836

高速动车组列车

青白江东

三门峡南

10:02 14:43
965公里

4小时41分

当日到达

  • 二等座¥368.0
  • 一等座¥590.0
  • 商务座¥1123.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:C6306新津南到成都东转G2204成都东到三门峡南

C6306

城际列车

新津南

成都东

12:44 13:13
965公里

0小时29分

当日到达

  • 无座¥20.0
  • 二等座¥20.0
  • 一等座¥32.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
G2204

高速动车组列车

成都东

三门峡南

08:02 13:11
965公里

5小时9分

当日到达

  • 二等座¥381.0
  • 一等座¥610.0
  • 商务座¥1161.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:C6256新津南到成都东转G2204成都东到三门峡南

C6256

城际列车

新津南

成都东

08:35 09:06
965公里

0小时31分

当日到达

  • 无座¥20.0
  • 二等座¥20.0
  • 一等座¥32.0
  • 商务座¥60.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
G2204

高速动车组列车

成都东

三门峡南

08:02 13:11
965公里

5小时9分

当日到达

  • 二等座¥381.0
  • 一等座¥610.0
  • 商务座¥1161.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:C6306新津南到德阳转G2204德阳到三门峡南

C6306

城际列车

新津南

德阳

12:44 13:51
965公里

1小时7分

当日到达

  • 无座¥46.0
  • 二等座¥46.0
  • 一等座¥74.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德阳
G2204

高速动车组列车

德阳

三门峡南

08:35 13:11
965公里

4小时36分

当日到达

  • 二等座¥354.0
  • 一等座¥568.0
  • 商务座¥1082.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:C6306新津南到江油转G1836江油到三门峡南

C6306

城际列车

新津南

江油

12:44 14:36
965公里

1小时52分

当日到达

  • 无座¥81.0
  • 二等座¥81.0
  • 一等座¥129.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:江油
G1836

高速动车组列车

江油

三门峡南

10:49 14:43
965公里

3小时54分

当日到达

  • 二等座¥320.0
  • 一等座¥513.0
  • 商务座¥979.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:C6306新津南到绵阳转G2204绵阳到三门峡南

C6306

城际列车

新津南

绵阳

12:44 14:17
965公里

1小时33分

当日到达

  • 无座¥65.0
  • 二等座¥65.0
  • 一等座¥104.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:绵阳
G2204

高速动车组列车

绵阳

三门峡南

08:57 13:11
965公里

4小时14分

当日到达

  • 二等座¥336.0
  • 一等座¥538.0
  • 商务座¥1026.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G2183新津南到长沙南转G818长沙南到三门峡南

G2183

高速动车组列车

新津南

长沙南

16:55 23:35
1295公里

6小时40分

当日到达

  • 二等座¥558.5
  • 一等座¥920.0
  • 商务座¥1725.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:长沙南
G818

高铁

长沙南

三门峡南

13:02 18:03
1295公里 05:01
  • 二等座¥492.5
  • 一等座¥788.5
  • 商务座¥1557.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D1825新津南到广州南转G840广州南到三门峡南

D1825

动车组列车

新津南

广州南

13:53 22:20
3317公里

8小时27分

当日到达

  • 无座¥578.0
  • 二等座¥578.0
  • 一等座¥926.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州南
G840

高铁

广州南

三门峡南

12:28 20:27
3317公里 07:59
  • 二等座¥735.5
  • 一等座¥1177.5
  • 特等座¥1401.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票