• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

新津南到三门峡西火车时刻表

新津南三门峡西共( 3 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-18

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:C6306新津南到江油转K386江油到三门峡西

C6306

城际列车

新津南

江油

12:44 14:36
1129公里

1小时52分

当日到达

  • 无座¥81.0
  • 二等座¥81.0
  • 一等座¥129.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:江油
K386

快速

江油

三门峡西

20:24 12:48
1129公里 16:24
  • 无座¥119.0
  • 硬座¥119.0
  • 硬卧¥215.0
  • 软卧¥337.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:C6306新津南到绵阳转K386绵阳到三门峡西

C6306

城际列车

新津南

绵阳

12:44 14:17
1132公里

1小时33分

当日到达

  • 无座¥65.0
  • 二等座¥65.0
  • 一等座¥104.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:绵阳
K386

快速

绵阳

三门峡西

19:37 12:48
1132公里 17:11
  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥351.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:C6306新津南到德阳转K386德阳到三门峡西

C6306

城际列车

新津南

德阳

12:44 13:51
1139公里

1小时7分

当日到达

  • 无座¥46.0
  • 二等座¥46.0
  • 一等座¥74.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德阳
K386

快速

德阳

三门峡西

18:49 12:48
1139公里 17:59
同程 扫码
手机扫描轻松订票