• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

新津南到鄯善火车时刻表

新津南鄯善共( 3 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-21

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:C6306新津南到江油转K452江油到鄯善

C6306

城际列车

新津南

江油

12:44 14:36
2826公里

1小时52分

当日到达

  • 无座¥81.0
  • 二等座¥81.0
  • 一等座¥129.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:江油
K452

快速旅客列车

江油

鄯善

18:35 23:45
2826公里

29小时10分

次日到达

  • 无座¥251.0
  • 硬座¥251.0
  • 硬卧¥492.0
  • 软卧¥774.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:C6306新津南到绵阳转K2058绵阳到鄯善

C6306

城际列车

新津南

绵阳

12:44 14:17
2829公里

1小时33分

当日到达

  • 无座¥65.0
  • 二等座¥65.0
  • 一等座¥104.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:绵阳
K2058

快速旅客列车

绵阳

鄯善

21:51 03:11
2829公里

29小时20分

第三天到

  • 无座¥254.5
  • 硬座¥254.5
  • 硬卧¥501.5
  • 软卧¥791.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:C6306新津南到德阳转K452德阳到鄯善

C6306

城际列车

新津南

德阳

12:44 13:51
2836公里

1小时7分

当日到达

  • 无座¥46.0
  • 二等座¥46.0
  • 一等座¥74.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德阳
K452

快速旅客列车

德阳

鄯善

16:59 23:45
2836公里

30小时46分

次日到达

  • 无座¥263.5
  • 硬座¥263.5
  • 硬卧¥515.5
  • 软卧¥810.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票