• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

新津南到沭阳火车时刻表

新津南沭阳共( 3 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-15

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:C6306新津南到江油转K246江油到沭阳

C6306

城际列车

新津南

江油

12:44 14:36
1908公里

1小时52分

当日到达

  • 无座¥81.0
  • 二等座¥81.0
  • 一等座¥129.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:江油
K246

快速旅客列车

江油

沭阳

23:44 01:54
1908公里

26小时10分

第三天到

  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥361.0
  • 软卧¥552.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:C6306新津南到绵阳转K246绵阳到沭阳

C6306

城际列车

新津南

绵阳

12:44 14:17
1911公里

1小时33分

当日到达

  • 无座¥65.0
  • 二等座¥65.0
  • 一等座¥104.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:绵阳
K246

快速

绵阳

沭阳

23:17 01:54
1911公里 26:37
  • 无座¥201.0
  • 硬座¥201.0
  • 硬卧¥355.0
  • 软卧¥566.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:C6306新津南到德阳转K246德阳到沭阳

C6306

城际列车

新津南

德阳

12:44 13:51
1918公里

1小时7分

当日到达

  • 无座¥46.0
  • 二等座¥46.0
  • 一等座¥74.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德阳
K246

快速

德阳

沭阳

22:31 01:54
1918公里 27:23
同程 扫码
手机扫描轻松订票