• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

新津南到肃宁火车时刻表

新津南肃宁共( 3 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-18

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:C6306新津南到江油转K386江油到肃宁

C6306

城际列车

新津南

江油

12:44 14:36
2014公里

1小时52分

当日到达

  • 无座¥81.0
  • 二等座¥81.0
  • 一等座¥129.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:江油
K386

快速

江油

肃宁

20:24 23:21
2014公里 26:57
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:C6306新津南到绵阳转K386绵阳到肃宁

C6306

城际列车

新津南

绵阳

12:44 14:17
2017公里

1小时33分

当日到达

  • 无座¥65.0
  • 二等座¥65.0
  • 一等座¥104.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:绵阳
K386

快速

绵阳

肃宁

19:37 23:21
2017公里 27:44
  • 无座¥213.0
  • 硬座¥213.0
  • 硬卧¥375.0
  • 软卧¥598.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:C6306新津南到德阳转K386德阳到肃宁

C6306

城际列车

新津南

德阳

12:44 13:51
2024公里

1小时7分

当日到达

  • 无座¥46.0
  • 二等座¥46.0
  • 一等座¥74.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德阳
K386

快速

德阳

肃宁

18:49 23:21
2024公里 28:32
同程 扫码
手机扫描轻松订票