• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

新津南到苏州北火车时刻表

新津南苏州北共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-21

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G2825新津南到贵阳北转G1378贵阳北到苏州北

G2825

高速动车组列车

新津南

贵阳北

17:50 21:08
600公里

3小时18分

当日到达

  • 二等座¥249.0
  • 一等座¥398.0
  • 商务座¥748.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:贵阳北
G1378

高速动车组列车

贵阳北

苏州北

10:08 19:46
600公里

9小时38分

当日到达

  • 二等座¥772.5
  • 一等座¥1293.5
  • 商务座¥2427.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:C5981新津南到贵阳北转G1378贵阳北到苏州北

C5981

城际列车

新津南

贵阳北

19:22 22:48
600公里

3小时26分

当日到达

  • 无座¥193.0
  • 二等座¥193.0
  • 一等座¥308.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:贵阳北
G1378

高速动车组列车

贵阳北

苏州北

10:08 19:46
600公里

9小时38分

当日到达

  • 二等座¥772.5
  • 一等座¥1293.5
  • 商务座¥2427.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G2183新津南到怀化南转G1378怀化南到苏州北

G2183

高速动车组列车

新津南

怀化南

16:55 22:03
962公里

5小时8分

当日到达

  • 二等座¥415.0
  • 一等座¥678.5
  • 商务座¥1273.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:怀化南
G1378

高速动车组列车

怀化南

苏州北

12:04 19:46
962公里

7小时42分

当日到达

  • 二等座¥641.0
  • 一等座¥1072.0
  • 商务座¥2012.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G2825新津南到昆明南转G1378昆明南到苏州北

G2825

高速动车组列车

新津南

昆明南

17:50 23:21
1063公里

5小时31分

当日到达

  • 二等座¥461.5
  • 一等座¥756.0
  • 商务座¥1419.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:昆明南
G1378

高速动车组列车

昆明南

苏州北

07:36 19:46
1063公里

12小时10分

当日到达

  • 二等座¥917.0
  • 一等座¥1537.0
  • 商务座¥2883.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G2183新津南到娄底南转G1378娄底南到苏州北

G2183

高速动车组列车

新津南

娄底南

16:55 22:59
1169公里

6小时4分

当日到达

  • 二等座¥507.0
  • 一等座¥833.0
  • 商务座¥1562.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:娄底南
G1378

高速动车组列车

娄底南

苏州北

13:04 19:46
1169公里

6小时42分

当日到达

  • 二等座¥565.0
  • 一等座¥944.0
  • 商务座¥1771.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D1842新津南到成都东转G1976成都东到苏州北

D1842

动车组列车

新津南

成都东

17:27 17:50
2136公里

0小时23分

当日到达

  • 无座¥20.0
  • 二等座¥20.0
  • 一等座¥32.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
G1976

高速动车组列车

成都东

苏州北

10:56 22:00
2136公里

11小时4分

当日到达

  • 二等座¥899.0
  • 一等座¥1458.5
  • 商务座¥2797.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:C6306新津南到成都东转G1976成都东到苏州北

C6306

城际列车

新津南

成都东

12:44 13:13
2136公里

0小时29分

当日到达

  • 无座¥20.0
  • 二等座¥20.0
  • 一等座¥32.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
G1976

高速动车组列车

成都东

苏州北

10:56 22:00
2136公里

11小时4分

当日到达

  • 二等座¥899.0
  • 一等座¥1458.5
  • 商务座¥2797.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:C6256新津南到成都东转G1976成都东到苏州北

C6256

城际列车

新津南

成都东

08:35 09:06
2136公里

0小时31分

当日到达

  • 无座¥20.0
  • 二等座¥20.0
  • 一等座¥32.0
  • 商务座¥60.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
G1976

高速动车组列车

成都东

苏州北

10:56 22:00
2136公里

11小时4分

当日到达

  • 二等座¥899.0
  • 一等座¥1458.5
  • 商务座¥2797.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:C6306新津南到德阳转G1976德阳到苏州北

C6306

城际列车

新津南

德阳

12:44 13:51
2136公里

1小时7分

当日到达

  • 无座¥46.0
  • 二等座¥46.0
  • 一等座¥74.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德阳
G1976

高速动车组列车

德阳

苏州北

11:22 22:00
2136公里

10小时38分

当日到达

  • 二等座¥872.0
  • 一等座¥1416.5
  • 商务座¥2718.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:C6306新津南到绵阳转G1976绵阳到苏州北

C6306

城际列车

新津南

绵阳

12:44 14:17
2136公里

1小时33分

当日到达

  • 无座¥65.0
  • 二等座¥65.0
  • 一等座¥104.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:绵阳
G1976

高速动车组列车

绵阳

苏州北

11:41 22:00
2136公里

10小时19分

当日到达

  • 二等座¥854.0
  • 一等座¥1386.5
  • 商务座¥2662.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票