• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

新津南到宿州东火车时刻表

新津南宿州东共( 7 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-15

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D1842新津南到成都东转G1976成都东到宿州东

D1842

动车组列车

新津南

成都东

17:27 17:50
1659公里

0小时23分

当日到达

  • 无座¥20.0
  • 二等座¥20.0
  • 一等座¥32.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
G1976

高速动车组列车

成都东

宿州东

10:56 19:39
1659公里

8小时43分

当日到达

  • 二等座¥682.0
  • 一等座¥1094.5
  • 商务座¥2112.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:C6306新津南到成都东转G1976成都东到宿州东

C6306

城际列车

新津南

成都东

12:44 13:13
1659公里

0小时29分

当日到达

  • 无座¥20.0
  • 二等座¥20.0
  • 一等座¥32.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
G1976

高速动车组列车

成都东

宿州东

10:56 19:39
1659公里

8小时43分

当日到达

  • 二等座¥682.0
  • 一等座¥1094.5
  • 商务座¥2112.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:C6256新津南到成都东转G1976成都东到宿州东

C6256

城际列车

新津南

成都东

08:35 09:06
1659公里

0小时31分

当日到达

  • 无座¥20.0
  • 二等座¥20.0
  • 一等座¥32.0
  • 商务座¥60.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
G1976

高速动车组列车

成都东

宿州东

10:56 19:39
1659公里

8小时43分

当日到达

  • 二等座¥682.0
  • 一等座¥1094.5
  • 商务座¥2112.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:C6306新津南到德阳转G1976德阳到宿州东

C6306

城际列车

新津南

德阳

12:44 13:51
1659公里

1小时7分

当日到达

  • 无座¥46.0
  • 二等座¥46.0
  • 一等座¥74.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德阳
G1976

高速动车组列车

德阳

宿州东

11:22 19:39
1659公里

8小时17分

当日到达

  • 二等座¥655.0
  • 一等座¥1052.5
  • 商务座¥2033.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:C6306新津南到江油转G1976江油到宿州东

C6306

城际列车

新津南

江油

12:44 14:36
1659公里

1小时52分

当日到达

  • 无座¥81.0
  • 二等座¥81.0
  • 一等座¥129.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:江油
G1976

高速动车组列车

江油

宿州东

12:00 19:39
1659公里

7小时39分

当日到达

  • 二等座¥621.0
  • 一等座¥997.5
  • 商务座¥1930.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:C6306新津南到绵阳转G1976绵阳到宿州东

C6306

城际列车

新津南

绵阳

12:44 14:17
1659公里

1小时33分

当日到达

  • 无座¥65.0
  • 二等座¥65.0
  • 一等座¥104.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:绵阳
G1976

高速动车组列车

绵阳

宿州东

11:41 19:39
1659公里

7小时58分

当日到达

  • 二等座¥637.0
  • 一等座¥1022.5
  • 商务座¥1977.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:C6306新津南到罗江东转G1888罗江东到宿州东

C6306

城际列车

新津南

罗江东

12:44 14:03
1659公里

1小时19分

当日到达

  • 无座¥55.0
  • 二等座¥55.0
  • 一等座¥88.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:罗江东
G1888

高速动车组列车

罗江东

宿州东

11:58 20:51
1659公里

8小时53分

当日到达

  • 二等座¥647.0
  • 一等座¥1039.5
  • 商务座¥2008.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票