• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

新津南到太谷火车时刻表

新津南太谷共( 3 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-15

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:C6306新津南到江油转1486江油到太谷

C6306

城际列车

新津南

江油

12:44 14:36
1475公里

1小时52分

当日到达

  • 无座¥81.0
  • 二等座¥81.0
  • 一等座¥129.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:江油
1486

普快

江油

太谷

22:01 21:27
1475公里 23:26
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:C6306新津南到绵阳转1486绵阳到太谷

C6306

城际列车

新津南

绵阳

12:44 14:17
1478公里

1小时33分

当日到达

  • 无座¥65.0
  • 二等座¥65.0
  • 一等座¥104.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:绵阳
1486

普快

绵阳

太谷

21:15 21:27
1478公里 24:12
  • 无座¥143.5
  • 硬座¥143.5
  • 硬卧¥269.5
  • 软卧¥436.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:C6306新津南到德阳转1486德阳到太谷

C6306

城际列车

新津南

德阳

12:44 13:51
1485公里

1小时7分

当日到达

  • 无座¥46.0
  • 二等座¥46.0
  • 一等座¥74.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德阳
1486

普快

德阳

太谷

20:29 21:27
1485公里 24:58
  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥278.5
  • 软卧¥450.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票