• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

新津南到泰和火车时刻表

新津南泰和共( 9 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-15

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G2183新津南到贵阳东转G2370贵阳东到泰和

G2183

高速动车组列车

新津南

贵阳东

16:55 20:16
1882公里

3小时21分

当日到达

  • 二等座¥248.0
  • 一等座¥397.0
  • 商务座¥745.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:贵阳东
G2370

高速动车组列车

贵阳东

泰和

10:47 17:07
1882公里

6小时20分

当日到达

  • 二等座¥561.5
  • 一等座¥938.0
  • 商务座¥1758.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D1825新津南到贵阳东转G2370贵阳东到泰和

D1825

动车组列车

新津南

贵阳东

13:53 17:15
1882公里

3小时22分

当日到达

  • 无座¥261.0
  • 二等座¥261.0
  • 一等座¥418.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:贵阳东
G2370

高速动车组列车

贵阳东

泰和

10:47 17:07
1882公里

6小时20分

当日到达

  • 二等座¥561.5
  • 一等座¥938.0
  • 商务座¥1758.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G2183新津南到长沙南转G2270长沙南到泰和

G2183

高速动车组列车

新津南

长沙南

16:55 23:35
1882公里

6小时40分

当日到达

  • 二等座¥558.5
  • 一等座¥920.0
  • 商务座¥1725.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:长沙南
G2270

高速动车组列车

长沙南

泰和

07:17 10:21
1882公里

3小时4分

当日到达

  • 二等座¥268.5
  • 一等座¥444.5
  • 商务座¥833.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G2183新津南到娄底南转G2370娄底南到泰和

G2183

高速动车组列车

新津南

娄底南

16:55 22:59
1882公里

6小时4分

当日到达

  • 二等座¥507.0
  • 一等座¥833.0
  • 商务座¥1562.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:娄底南
G2370

高速动车组列车

娄底南

泰和

13:26 17:07
1882公里

3小时41分

当日到达

  • 二等座¥326.0
  • 一等座¥541.0
  • 商务座¥1014.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G2183新津南到怀化南转G2370怀化南到泰和

G2183

高速动车组列车

新津南

怀化南

16:55 22:03
1882公里

5小时8分

当日到达

  • 二等座¥415.0
  • 一等座¥678.5
  • 商务座¥1273.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:怀化南
G2370

高速动车组列车

怀化南

泰和

12:26 17:07
1882公里

4小时41分

当日到达

  • 二等座¥413.0
  • 一等座¥687.5
  • 商务座¥1289.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G2183新津南到铜仁南转G2370铜仁南到泰和

G2183

高速动车组列车

新津南

铜仁南

16:55 21:32
1882公里

4小时37分

当日到达

  • 二等座¥366.0
  • 一等座¥595.5
  • 商务座¥1117.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:铜仁南
G2370

高速动车组列车

铜仁南

泰和

11:54 17:07
1882公里

5小时13分

当日到达

  • 二等座¥457.0
  • 一等座¥762.0
  • 商务座¥1428.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D1842新津南到成都东转G2371成都东到泰和

D1842

动车组列车

新津南

成都东

17:27 17:50
1980公里

0小时23分

当日到达

  • 无座¥20.0
  • 二等座¥20.0
  • 一等座¥32.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
G2371

高速动车组列车

成都东

泰和

07:05 17:07
1980公里

10小时2分

当日到达

  • 二等座¥845.5
  • 一等座¥1392.0
  • 商务座¥2609.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:C6306新津南到成都东转G2371成都东到泰和

C6306

城际列车

新津南

成都东

12:44 13:13
1980公里

0小时29分

当日到达

  • 无座¥20.0
  • 二等座¥20.0
  • 一等座¥32.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
G2371

高速动车组列车

成都东

泰和

07:05 17:07
1980公里

10小时2分

当日到达

  • 二等座¥845.5
  • 一等座¥1392.0
  • 商务座¥2609.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:C6256新津南到成都东转G2371成都东到泰和

C6256

城际列车

新津南

成都东

08:35 09:06
1980公里

0小时31分

当日到达

  • 无座¥20.0
  • 二等座¥20.0
  • 一等座¥32.0
  • 商务座¥60.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
G2371

高速动车组列车

成都东

泰和

07:05 17:07
1980公里

10小时2分

当日到达

  • 二等座¥845.5
  • 一等座¥1392.0
  • 商务座¥2609.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票