• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

成都列车站时刻表

共( 1237 )趟车,车站车次详细内容 点击车次名查询所有经过列车,更新时间:2024-04-18

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
K352

快速

成都

杭州东

23:50 11:04
1932公里 35:14
同程 扫码
手机扫描轻松订票
T126

特别快速旅客列车

成都

南昌

22:50 19:20
1533公里

20小时30分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K352

快速旅客列车

成都

南昌

21:00 00:20
1533公里

27小时20分

第三天到

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1364

快速

成都

石家庄

22:30 02:59
1912公里 28:29
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K118

快速旅客列车

成都

石家庄

23:30 01:59
1930公里

26小时29分

第三天到

同程 扫码
手机扫描轻松订票
T126

特别快速旅客列车

成都

武昌

22:50 15:07
1278公里

16小时17分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K352

快速旅客列车

成都

武昌

21:00 19:10
1278公里

22小时10分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K6

快速

成都

西安

21:14 12:15
842公里 15:01
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K246

快速旅客列车

成都

西安

21:28 12:37
842公里

15小时9分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1364

快速

成都

西安

22:30 13:57
842公里 15:27
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K246

快速旅客列车

成都

郑州

21:28 19:34
1707公里

22小时6分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K118

快速旅客列车

成都

郑州

23:30 21:00
1522公里

21小时30分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
T126

特别快速旅客列车

成都

安康

22:50 06:24
755公里

7小时34分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K352

快速旅客列车

成都

安康

21:00 07:44
755公里

10小时44分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K118

快速旅客列车

成都

安康

23:30 07:53
650公里

8小时23分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1364

快速

成都

安阳

22:30 00:05
1814公里 25:35
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K118

快速旅客列车

成都

安阳

23:30 23:38
1709公里

24小时8分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K6

快速

成都

宝鸡

21:14 10:06
669公里 12:52
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K246

快速旅客列车

成都

宝鸡

21:28 10:22
669公里

12小时54分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1364

快速

成都

宝鸡

22:30 11:33
669公里 13:03
同程 扫码
手机扫描轻松订票
热门火车票代售点