• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

西安列车站时刻表

共( 2000 )趟车,车站车次详细内容 点击车次名查询所有经过列车,更新时间:2024-04-18

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
Z94

直达特快列车

西安

无锡

16:45 06:48
1383公里

14小时3分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
Z88

直达特快列车

西安

无锡

19:10 08:47
1383公里

13小时37分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
T140

特快

西安

无锡

20:02 11:46
1383公里 15:44
同程 扫码
手机扫描轻松订票
T166

特快

西安

无锡

20:58 10:13
1383公里 13:15
同程 扫码
手机扫描轻松订票
T118

特别快速旅客列车

西安

无锡

20:17 12:01
1383公里

15小时44分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K2188

快速旅客列车

西安

无锡

22:03 15:38
2287公里

17小时35分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
T54

特快

西安

无锡

22:17 13:04
1383公里 14:47
同程 扫码
手机扫描轻松订票
T114

特别快速旅客列车

西安

无锡

23:27 15:04
1383公里

15小时37分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K185

快速

西安

乌鲁木齐

00:42 09:56
2620公里 33:14
同程 扫码
手机扫描轻松订票
T197

特别快速旅客列车

西安

乌鲁木齐

03:45 08:26
2603公里

28小时41分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K175

快速旅客列车

西安

乌鲁木齐

04:07 11:12
2629公里

31小时5分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K2629

快速

西安

乌鲁木齐

20:25 13:01
2公里 40:36
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K679

快速

西安

乌西

21:13 07:03
1383公里 33:50
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1032

快速

西安

万源

18:42 01:06
410公里 06:24
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K165

快速

西安

西昌

22:15 00:12
1399公里 25:57
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K242

快速

西安

许昌

19:28 04:29
605公里 09:01
同程 扫码
手机扫描轻松订票
T194

特快

西安

许昌

23:53 06:48
1公里 06:55
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K546

快速

西安

哈尔滨

23:47 08:59
2628公里 33:12
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K544

快速

西安

宣汉

02:12 08:55
0公里 06:43
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1032

快速

西安

宣汉

18:42 02:04
487公里 07:22
同程 扫码
手机扫描轻松订票
热门火车票代售点