首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
小满
芒种
端午
夏至
七夕
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
大丰到龙丰
大丰到禄丰南
大丰到临汾西
大丰到临高南
大丰到麓谷
大丰到滦河
大丰到珞璜南
大丰到隆回
大丰到漯河西
大丰到罗江东
大丰到柳江
大丰到利津南
大丰到庐江西
大丰到厉家寨
大丰到兰考南
大丰到龙口市
大丰到兰陵北
大丰到龙里北
大丰到沥林北
大丰到醴陵东
大丰到芦庙
大丰到陇南
大丰到辽宁朝阳
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
德州火车站
额济纳火车站
二连火车站
恩施火车站
福鼎火车站
风陵渡火车站
涪陵火车站
富拉尔基火车站
抚顺北火车站
佛山火车站
阜新火车站
阜阳火车站
格尔木火车站
广汉火车站
古交火车站
桂林北火车站
古莲火车站
桂林火车站
固始火车站
广水火车站
干塘火车站
广元火车站
广州北火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次S8085
车次S8025
车次S8043
车次S8087
车次S8045
车次S8029
车次S8069
车次S8007
车次S8091
车次S8071
车次S8049
车次S8073
车次S8051
车次S8075
车次S8053
车次S8129
车次S8015
车次S8099
车次S8055
车次S8037
车次S8101
车次S8057
车次S8081
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
阳江到万宁
阳江到三亚
阳江到东莞
阳江到中山
阳江到乐安
阳江到云浮
阳江到云霄
阳江到佛山
阳江到信宜
阳江到化州
阳江到北海
阳江到南县
阳江到南宁
阳江到南山
阳江到博罗
阳江到厦门
阳江到台山
阳江到同安
阳江到坪山
阳江到大田
阳江到天河
阳江到常德
阳江到广州
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
三亚到达州
安康到广汉
绵阳到漠河
丹东到大庆
张掖到泸州
呼和浩特到安阳
呼和浩特到满洲里
元谋到潍坊
芒市到延安
塔城到兰州
景德镇到西沙
庆阳到济宁
鞍山到贵阳
新源到昆明
武汉到鞍山
郑州到襄阳
兴城到九寨沟
安康到佛山
满洲里到阜阳
珠海到稻城
中卫到喀什
包头到乌海
黔江到潍坊
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
内蒙古自治区酒店
广西壮族自治区酒店
安徽省酒店
湖南省酒店
云南省酒店
福建省酒店
北京市酒店
辽宁省酒店
青海省酒店
吉林省酒店
河南省酒店
山西省酒店
西藏自治区酒店
山东省酒店
贵州省酒店
重庆市酒店
陕西省酒店
黑龙江省酒店
香港特别行政区酒店
甘肃省酒店
宁夏回族自治区酒店
湖北省酒店
四川省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
银川公交
固原公交
吴忠公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
拉萨公交
日喀则公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
2路
3路
4路
5路
13路
304路
站前广场—五龙山
301路(原88路)
Walmart沃尔玛丹东金海路店免费班车1号线
Walmart沃尔玛丹东金海路店免费班车2号线
Walmart沃尔玛丹东金海路店免费班车3号线
Walmart沃尔玛丹东金海路店免费班车5号线
1路内环
1路外环
43路区间
58路
84路北环
102路副线
107路
604路[千户]
604路[白家店]
88路北环
1021路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
铁道口
十一中
昂区一小
鑫海家园
龙城世家东门
龙城世家南门
碧龙湾南门
外科大楼
县人民医院
华龙一苑
县水务局
农贸市场
粮食路口
龙电小区
县疾控中心
电厂路口
二中公安局路口
妇幼中心
万城汇地下商场(永青市场)
讷河市政务大厅
亚澳新海林校区
江南御府南路
国税局房产
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
常熟225路公交线路
更新时间:2024-05-11
常熟225路公交车路线
[常规线路]
[查看常熟225路公交线路图]
运行时间:服装城客运站06:20-17:30|唐市06:00-17:00
参考票价:无人售票 票价2元 电子乘车卡/码通用
公交公司: 常熟市城乡公交客运有限公司
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●8684常熟公交互助问路QQ群【一群:143062521】【二群:463331499】。
●本车可使用的电子乘车卡包括常熟市民卡、常熟通公交卡、CityUnion互通卡、江苏交通一卡通、苏州市民卡、银联卡闪付、银联卡在线支付、手机PAY。本车可使用的电子乘车码包括中国银行手机银行二维码、银联云闪付、支付宝、微信。公交卡若有多个钱包,依次扣取顺序为:省一卡通、住建部、苏州市民卡、银联(先脱机,再在线钱包)。
常熟225路公交车路线
服装城客运站—唐市客运站
共31站
服装城客运站(站内)
国际服装城(商城中路)
新莲路(青莲路口)
常熟皮革城
佳和水岸小区
杨家桥
琴湖公交换乘站
沙家浜路加气站
琴湖家园(富兴路)
百盛花园南区
昆承小学
梦兰村
南三环(渠中大桥)
法字湖
永旺梦乐城
苏锋村
金仓菜场
打牲翁
北桥
南桥加油站
南桥
七彩城
儒浜(常昆路)
三塘
北新路
常昆工业园
彭家段
马惊庵
唐市卫生院
唐市
唐市公交首末站
常熟225路公交车路线
唐市客运站—服装城客运站
共30站
唐市公交首末站
唐市
唐市卫生院
马惊庵
彭家段
常昆工业园
北新路
三塘
儒浜
七彩城
南桥
南桥加油站
北桥
打牲翁
金仓菜场
苏锋村
永旺梦乐城
法字湖
南三环(渠中大桥)
梦兰村
昆承小学
百盛花园南区
琴湖家园
沙家浜路加气站
杨家桥(沙家浜路)
佳和水岸小区
常熟皮革城
新莲路(青莲路口)
国际服装城(商城中路)
服装城客运站
常熟225路公交车路线图
方向切换
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
常熟周边导航 :
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
常熟周边公交
229路【常熟】
228路 夜线【常熟】
228路【常熟】
227路 夜线【常熟】
227路【常熟】
226路【常熟】
225路【常熟】
224路【常熟】
223路 夜线【常熟】
223路【常熟】
222路【常熟】
221路【常熟】
220路【常熟】
219路【常熟】
218路 夜线【常熟】
218路【常熟】
217路【常熟】
216路【常熟】
215路 夜线【常熟】
215路【常熟】
214路【常熟】
213路【常熟】
212路 夜线【常熟】
212路【常熟】
211路 夜线【常熟】
211路【常熟】
210路 夜线【常熟】
210路【常熟】
209路【常熟】
208路【常熟】
207路【常熟】
206路 项桥方向【常熟】
206路 东张方向【常熟】
205路【常熟】
204路 夜线【常熟】
204路【常熟】
热门火车时刻表
上海 - 兖州
上海 - 兖州
上海南 - 兖州
上海 - 邹城
上海 - 邹城
上海 - 中华门
上海南 - 诸暨
上海南 - 诸暨
上海南 - 诸暨
上海南 - 诸暨
上海南 - 诸暨
上海南 - 诸暨
上海南 - 诸暨
上海南 - 诸暨
上海南 - 诸暨
上海南 - 诸暨
上海南 - 诸暨
上海南 - 诸暨
上海 - 镇江
上海南 - 湛江西
热门车次查询
G683(北京西-晋城东)
K1397(温州-太原)
Z270(呼和浩特-上海)
K1808(银川-杭州)
K894(大同-杭州)
K7745(天津-邯郸)
G4618(宜春-温州南)
D9098(沈阳-大连北)
G8116(丹东-大连北)
G8118(丹东-大连北)
G784(庄河北-哈尔滨西)
G8033(沈阳北-吉林)
G8127(大连-珲春)
K960(沈阳北-运城)
G8120(丹东-大连北)
G218(沈阳北-北京南)
G8106(丹东-吉林)
D4025(太原南-西安北)
D2519(太原南-西安北)
D2523(太原南-西安北)
热门城市火车时刻表
建瓯西
建平
建桥
酒泉南
尖山
界首南
界首市
吉水西
绩溪北
介休东
泾县
靖西
郏县
进贤南
江油北
揭阳机场
简阳南
嘉峪关南
金银潭
靖宇
热门火车票代售点
呼伦贝尔
|
满洲里市捷信代售点
呼伦贝尔
|
鑫鑫源代售所
呼伦贝尔
|
阳广代售所
呼伦贝尔
|
秋琳代售所
呼伦贝尔
|
杨杨代售所
呼伦贝尔
|
鑫泉代售所
呼伦贝尔
|
牙克石市诚天火车票代售部
呼伦贝尔
|
牙克石市亚飞火车票代售所
呼伦贝尔
|
天宇代售所
呼伦贝尔
|
海拉尔欣欣火车票代售所
呼伦贝尔
|
海拉尔区永信火车票代售所
呼伦贝尔
|
海拉尔区昊天火车票代售所
呼伦贝尔
|
鄂温克自治旗回家火车票代售所
呼伦贝尔
|
海拉尔区智行火车票代售所
呼伦贝尔
|
海拉尔区亚太火车票代售所
呼伦贝尔
|
海拉尔区国志东大街火车票代售所
呼伦贝尔
|
海拉尔区和润铁路火车票代售所
呼伦贝尔
|
海拉尔区仁和亚大代售所
呼和浩特
|
五院铁路客票代售所
呼和浩特
|
汇通铁路客票代售所
热门公交地区
济南
四会
西安
银川
武安
周口
张家口
景洪
永安
株洲
广东
香港
澳门
朝阳
昆玉
西宁
汉中
咸宁
吉林
衡水
淮安
琼中
三门峡
营口
六安
直辖市
德州
桐乡
济宁
襄阳
热门公交查询
506路【广州】
507路【广州】
508路【广州】
509路【广州】
510路【广州】
511短线【广州】
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
江苏工具箱
江苏火车时刻表
江苏火车站
江苏火车售票点
江苏车票预售期
江苏动车时刻表
江苏高铁时刻表
江苏汽车票价
江苏汽车时刻表
江苏汽车站
江苏特价机票
江苏公交
江苏地铁
江苏天气
江苏景点
江苏租车
江苏旅行社
江苏酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
5月10日17时21分河北廊坊市大城县发生2.4级地震
5月10日15时45分台湾花莲县海域发生5.6级地震
兰州有什么特色美食 甘肃兰州著名的十大美食
十个月宝宝能不能吃杨桃
脾气暴躁的短句精选168条
全网最全!表达自己内心不满的句子精选413条
楼房公摊面积包括哪些
全网最全!形容自己脾气直的句子157句
最新整理!不能随便说话的名言精选70条
轻度阴炎的症状是什么 轻度阴炎有哪些征兆
热门火车资讯
被别人讲背后话的说说精选311条
保养阴道的注意事项 保养阴道时需要注意哪些
上环的副作用 上环后可能出现的副作用有哪些?
描述美景的优美短句430句
世界上最顶级的四种盐
《四部医典》是谁编著的 四部医典是一套藏医药学术权威工具书
医生在古代都有哪些别称 医生在古代属于哪一流
为什么婴儿的大便酸臭
婴儿感冒用姜盐水洗澡好吗
新生儿心肌70严重吗