首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
五一
立夏
小满
芒种
端午
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
晋江到午汲
晋江到渭津
晋江到王家湾
晋江到倭肯
晋江到五棵树
晋江到五龙背
晋江到万乐
晋江到瓦拉干
晋江到温岭
晋江到五莲
晋江到乌拉特前旗
晋江到卧里屯
晋江到渭南北
晋江到乌奴耳
晋江到万宁
晋江到万年
晋江到渭南南
晋江到渭南镇
晋江到沃皮
晋江到吴桥
晋江到汪清
晋江到武清
晋江到武山
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
昌邑火车站
长治东火车站
陈庄火车站
崇州火车站
长治南火车站
城子坦火车站
德保火车站
都昌火车站
东岔火车站
东城南火车站
东戴河火车站
丹东西火车站
大方火车站
大丰火车站
大方南火车站
东港北火车站
东莞港火车站
大港南火车站
大孤山火车站
东莞西火车站
东花园北火车站
鼎湖东火车站
鼎湖山火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次T15
车次T97
车次D6545
车次G93
车次D6542
车次G90
车次L7996
车次L7972
车次G6915
车次G6911
车次L8007
车次4713
车次G88
车次G87
车次K9476
车次K9478
车次K9480
车次D5901
车次D5903
车次Z38
车次T98
车次D6503
车次D6546
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
景德镇到上海
景德镇到上饶
景德镇到东乡
景德镇到东山
景德镇到东莞
景德镇到丽水
景德镇到义乌
景德镇到乐平
景德镇到余干
景德镇到南京
景德镇到南昌
景德镇到厦门
景德镇到合肥
景德镇到太仓
景德镇到婺源
景德镇到宁波
景德镇到安庆
景德镇到宝安
景德镇到常熟
景德镇到广丰
景德镇到弋阳
景德镇到张家港
景德镇到抚州
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
库车到庐山
厦门到宜宾
克拉玛依到永州
北海到襄阳
库尔勒到天水
蚌埠到毕节
佳木斯到万县
吉林到大同
泸州到鞍山
大理到梅州
威海到运城
如皋到梧州
稻城到日喀则
潍坊到沈阳
临沧到广州
长海到嘉峪关
长春到广汉
南京到安庆
潍坊到临沧
邯郸到文山
西沙到安庆
万县到张掖
惠州到海口
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
钓鱼岛酒店
湖南省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
宁夏回族自治区酒店
广东省酒店
青海省酒店
澳门特别行政区酒店
北京市酒店
山西省酒店
山东省酒店
湖北省酒店
贵州省酒店
黑龙江省酒店
四川省酒店
陕西省酒店
西藏自治区酒店
河北省酒店
浙江省酒店
辽宁省酒店
吉林省酒店
福建省酒店
甘肃省酒店
台湾省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
23路
24路
30路
33路
35路
38路
42路
43路
45路
46路
50路
53路
56路
60路
61路
66路
68路
70路
76路
79路
电1路
电2路
电3路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
州农行
州委
州卫生局
州畜牧局
州一医院
州政府第三小区
州政府小区
庄潘
综合仓库
2中
北二路旅游车站
北郊
车管所
成雅路口
创业商城
档案校
泛华厂
高颐阙
汉文化广场
华新街
货运站
假日广场
建新路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
兰州新港城公交线路
更新时间:2024-04-28
兰州新港城公交站
[查看兰州公交站]
途经路线:18条
16路
17路
22路
35路
53路
82路
114路
135路
140路
146路
149路
25路
603路
150路
151路
36路
38路
609路
兰州16路公交车路线
新港城公交站—南环东路
共27站
新港城
雁西路北口
新港城十字北口
新港城
天水路北口
省政协
滩尖子
雁滩公园
宁卧庄宾馆
南昌路十字
兰州大学
和平饭店
定西南路
省科学院
地质宾馆
公交五公司
兰州客运中心
红山四村
铁三校
机车配件厂
机床大修厂
教导队
工程指挥部
七三二三厂
兰州供应站
焦家湾南路
南山东路
兰州17路公交车路线
五泉广场—新港城公交站
共20站
新港城公交站
雁西路北口
新港城十字北口
雁滩工业城
雁西中路
外国语高级中学
雁滩建材市场
三森美居广场
粮油市场
东湖小区
瑞德大道
定西路东口
地质宾馆
商务厅
天水路十字
邮电大楼
中铁科技大厦
鸿嘉国际国际广场
闵家桥
五泉广场
兰州22路公交车路线
鱼池口小商品市场—永新化工园
共27站
鱼池口小商品市场
鱼池口
省第三人民医院(段家滩)
创意文化产业园
东湖宾馆
广电中心
天庆嘉园
雁滩建材市场
外国语高级中学
雁西中路
雁滩工业城
新港城
盐场堡
杜家台
赵家庄
草场街
兰州十中
大砂坪小学
易大天地
康泰医院
大砂坪桥
海亮学校
左家湾
甘肃警察学院
北辰花园
兰州中阿文学校
永新化工园
兰州35路公交车路线
兰州西站—欣大购物广场
共23站
兰州西站
兰州西站北广场
兰州西站东口
柳家营
兰州二十二中(兰石医院)
省中医院
公交集团
肺科医院
龙源(徐家湾)
金城关
金城古建一条街
白塔山公园
市二医院
靖远路
庙滩子
草场街
赵家庄
杜家台
盐场堡(华厦眼科医院)
新港城
雁滩工业城
雁西中路
欣大购物广场
兰州53路公交车路线
兰州西站—高新开发区
共26站
兰州西站
兰州西站东口
省博物馆
七里河桥
公交集团
肺科医院
龙源
金城关
金城古建一条街
白塔山公园
富星家居广场(音乐喷泉)
城关黄河桥北
规划馆
甘肃国际会展中心
甘肃大剧院
盐场堡
新港城
雁滩工业城
雁西中路
外国语高级中学
雁滩建材市场
天庆嘉园
广电中心
高新创业中心
兰州报业大厦
高新开发区
兰州82路公交车路线
西关什字—航天大厦
共31站
西关什字
陇西路口
南关什字
兰州一中
甘南中路
路桥音乐广场
天润大厦
兰海商贸城
甘南路东口
兰州大学
省人民医院
五里铺(兰大一院)
临时站(瑞德大道)
东湖宾馆
锦华医院
高新创业中心
广电中心
天庆嘉园站
三森家具广场
雁滩交警大队
欣大购物广场
雁西中路
雁滩工业城
新港城十字
公交临时停靠站(雁园路十字)
雁园路十字
北面滩村
兰州文理学院
新村路口
居然之家
航天大厦
兰州114路公交车路线
五泉广场—徐家山公园
共25站
五泉广场
火车站西路
新村什字
仁恒国际
海天新都
兰州车站
和平饭店
定西南路
省科学院
省康复医院
定西路东口
瑞德大道
东湖宾馆
省外贸公司
南河滩
雁滩公园
滩尖子
雁滩路西口
日杂市场(骨伤科医院)
雁西中路
雁滩工业城
新港城
盐场堡
车管所
徐家山公园
兰州135路公交车路线
西关什字—金川·聚金雅园
共23站
西关十字
陇西路口
少年宫
静宁路
市政府
金昌路北口
绿色公园
体育公园
临时停靠站
预备役师
省政协
天水路北口
新港城
新港城十字
雁滩家园
雁园路十字
雁园路十字(临时站)
北面滩村
兰州文理学院
新村路口
居然之家
航天大厦
金川·聚金雅园
兰州140路公交车路线
西关什字—新港城公交站
共23站
西关十字
东风剧院
柏道路
南关什字
城关交警大队
静宁南路
五泉山
鸿嘉国际广场
铁路局(虹云宾馆)
路桥音乐广场
广场南路东口
东方红广场北口
省委
平凉路北口
体育公园
花鱼市场
滩尖子
省政协
天水路北口
新港城
新港城十字北口
雁西路北口
新港城公交站
兰州146路公交车路线
五泉广场—新港城公交站
共20站
新港城公交站
雁西路北口
新港城十字北口
雁滩工业城
雁西中路
日杂市场
雁滩路西口
滩尖子
雁滩公园
南昌路十字
昆仑宾馆
兰州十四中
省委
广武门
秦安路小学
省政府
南关什字
中山林
兰州二十七中
五泉广场
兰州149路公交车路线
五泉广场—北面滩
共22站
五泉广场
闵家桥
市环保局
市保险公司
实验小学
东方红广场西口
金昌路
金昌路北口
城关黄河桥南
城关黄河桥北
规划馆
甘肃国际会展中心(一汽金岛服务站)
甘肃大剧院
盐场堡
新港城
新港城十字
雁园路十字(临时站)
雁园路十字
北面滩新村
兰州文理学院
新村路口
北面滩
兰州25路公交车路线
月星家居—欣大购物广场
共24站
月星家居
兰州木器厂
上河苑
七里河北街路口
陆军总院
省肿瘤医院
黄河母亲
水车园
白马浪
中山桥
永昌路北口
市委
市政府
绿色公园
兰州水车博览园
读者大道
雁滩公园
滩尖子
省政协
天水路北口
新港城
雁滩工业城
雁西中路
欣大百货
兰州603路公交车路线
欣大购物广场—新区综合市场
共10站
欣大购物广场
新港城
瑞岭雅苑东门
瑞岭名郡西区西门
彩虹城B区东门
奥特莱斯
保税区东门
新区公安局
保税区西门
新区综合市场
兰州150路公交车路线
欣大购物广场—碧桂园二期公交站
共15站
欣大购物广场
雁西中路
雁滩工业城
新港城十字
雁园路十字
雁白黄河桥北
上坪
银河国际
碧桂园一环岛
碧桂园二环岛
碧桂园国际学校
碧桂园二期公交站
诺丁山三组团
诺丁山四组团
碧桂园二期公交站
兰州151路公交车路线
徐家山公园—碧桂园二期公交站
共19站
徐家山公园
车管所
盐场堡
新港城
新港城十字
雁园路十字
雁白黄河桥北
上坪
银河国际
碧桂园一环岛
碧桂园二环岛
碧桂园国际学校
爱丁堡4号院
碧桂园繁华路
碧桂园海德都
碧桂园四环岛
诺丁山四组团
诺丁山三组团
碧桂园二期公交站
兰州36路公交车路线
五泉广场—新港城公交站
共19站
五泉广场
火车站西路
新村十字
仁恒国际
海天新都
兰州车站(金诚灯饰城)
和政路口站
汽车东站
广场南路东口
东方红广场北口
省委
平凉路北口
体育公园
公交临时停靠站
预备役师
省政协
名城广场
自行车博物馆
新港城公交站
兰州38路公交车路线
东岗镇—新港城公交站
共20站
新港城公交站
雁西路北口
新港城十字北口
雁滩工业城
雁西中路
欣大购物广场
雁滩交警大队
三森家具广场
天庆嘉园
广电中心
高新创业中心
兰州报业大厦
人力资源产业园(南门)
省检察院
雁南路东口
范家湾路北口
范家湾路
皮革厂
兰大一院东岗院区(甸子街)
东岗镇
兰州609路公交车路线
东岗地铁站—新区综合市场
共15站
新区综合市场
彩虹城B区西门
瑞玲国际
新区管委会(中川商务中心)
瑞岭雅苑北门
舟曲公交首末站
新港城
新港城十字
雁园路十字
北面滩新村
兰州文理学院
海鸿国际中心
红星美凯龙
范家湾路北口(欣欣嘉园)
东岗地铁站
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
兰州周边导航 :
兰州
天水
武威
张掖
白银
酒泉
平凉
庆阳
临夏
定西
嘉峪关
金昌
陇南
热门公交站点查询
后曹家【喀什】
临时站二(松花江村)【喀什】
沙坨子【喀什】
中国农业银行喀什分行【喀什】
会展中心【喀什】
多尔提乡二大队【喀什】
招呼站(夏马勒巴格)【喀什】
色满乡政府【喀什】
色满乡一队【喀什】
北斗小区(北门)(临时站)【克拉玛依】
公交车临时站点【克拉玛依】
腾飞粮油(东)【克拉玛依】
农二师纺织厂【库尔勒】
圣安嘉园【库尔勒】
菜市场【库尔勒】
巴州蒙古高级中学【库尔勒】
37号小区【库尔勒】
第二师纺织厂家属院【库尔勒】
沙依东园艺场【库尔勒】
鑫华农贸市场【库尔勒】
铁路27区【库尔勒】
美克化业园【库尔勒】
州二中【库尔勒】
州电影院【库尔勒】
热门火车时刻表
安顺 - 凯里
潢川 - 祁阳
盘锦 - 梅河口
潢川 - 青州市
潢川 - 任丘
潢川 - 任丘
潢川 - 任丘
潢川 - 任丘
潢川 - 任丘
潢川 - 乳山
潢川 - 饶阳
潢川 - 饶阳
安顺 - 醴陵
潢川 - 汝州
安顺 - 六盘水
安顺 - 六盘水
安顺 - 六盘水
安顺 - 六盘水
安顺 - 六盘水
安顺 - 六盘水
热门车次查询
2603(秦皇岛-大同)
D6721(北京西-石家庄)
1553(连云港东-太原)
K236(石家庄-上海)
1455(通辽-呼和浩特)
K2604(日照-北京)
T381(上海南-昆明)
K834(贵阳-上海南)
D6794(唐山-北京南)
D6792(唐山-北京南)
K1686(西安-乌海西)
4959(西安-宝鸡)
K599(包头-广州)
K965(张家界西-北京)
K315(西安-南宁)
K2668(临汾-苏州)
T302(长春-乌鲁木齐)
4352(临江-通化)
T270(喀什-西安)
D6810(宝鸡南-西安北)
热门城市火车时刻表
水地
安庆沟
风水沟
山湾子
老哈河
莲花山
孤山子
四合
嘎什吐
昂乃
敖来
瓦房
太平庄
西六方
育新
夏家河
叉车厂
刘家村
龙头
明阳
热门火车票代售点
临沂
|
沂水金国利经贸商行5号窗
临沂
|
旅广集团80号客票代售点
临沂
|
旅广集团69号客票代售点
临沂
|
旅广集团83号客票代售点
日照
|
旅广集团日升宾馆代售点
日照
|
日照云波旅行社有限公司代售点
日照
|
旅广集团日照海滨三路15号代售点
日照
|
旅广集团日照市海滨三路23号代售点
日照
|
旅广集团日照市海曲中路109号代售点
日照
|
旅广集团日照市林滩代售点
日照
|
旅广集团兴海路东段八建公司代售点
日照
|
旅广集团日照山海天度假区太公三路18号代售点
日照
|
五莲平安铁路售票处
日照
|
旅广集团莒县银杏大道100号代售点
日照
|
旅广集团日照市莒县市政公司代售点
日照
|
旅广集团日照市岚山区观海路北首区委广场门店代售点
枣庄
|
旅广集团枣庄光明路代售点
枣庄
|
旅广集团中铁枣庄青檀路代售点
枣庄
|
旅广集团中铁枣庄地铁代售点窗口2
枣庄
|
台儿庄区兴中路远航客票代售点
热门公交地区
黄山
辽阳
潮州
鹰潭
常德
蓬莱
贵州
大连
铁岭
乌兰浩特
青海
石河子
石林
定安
江门
滁州
晋江
晋城
荆门
邳州
烟台
赣榆
铁门关
都江堰
滨州
宁波
张家界
六盘水
深圳
赣州
热门公交查询
19路【合肥】
20路【合肥】
21路【合肥】
22路【合肥】
23路【合肥】
24路【合肥】
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
甘肃工具箱
甘肃火车时刻表
甘肃火车站
甘肃火车售票点
甘肃车票预售期
甘肃动车时刻表
甘肃高铁时刻表
甘肃汽车票价
甘肃汽车时刻表
甘肃汽车站
甘肃特价机票
甘肃公交
甘肃地铁
甘肃天气
甘肃景点
甘肃租车
甘肃旅行社
甘肃酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
4月27日16时35分日本小笠原群岛地区发生6.5级地震
广州白云机场机票无大人陪同怎么订票,无陪机票有没有额外收费
人多团购飞机票怎么买,哪个软件上买机票最便宜
不满十四周岁能不能买飞机票,买成人机票还是儿童的
退机票有什么绝招,怎么退机票手续费最少
网上怎么买飞机票,步骤尽量详细,第一次买谢谢
无人陪护老人机票怎么买,奥凯航空对老人坐飞机有什么规定
不拿机票能登机吗,顺利登机都需要什么
买了机票大人先选完座了,孩子咋办,孩子在飞机上有座吗
失信被执行人解除了多久可以买飞机票坐飞机
热门火车资讯
加儿童票
未成年能不能买机票,不到18岁怎么买机票
漏买儿童机票怎么补呢,现在怎么给儿童订上
化妆品放到化妆包里,可以托运吗?
今天由北京大兴机场飞往贵阳龙洞堡的CZ6188航班延误了吗?
客票号
明天接机,光有航班号怎么查询到达时间
4月27日13时47分四川成都市彭州市发生3.0级地震
儿童乘坐飞机无人陪伴要加收费用吗,整个服务流程是什么样的
大人机票买完了,孩子机票怎么买