首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
五一
立夏
小满
芒种
端午
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
疏勒河到江油北
疏勒河到揭阳机场
疏勒河到简阳南
疏勒河到嘉峪关南
疏勒河到金银潭
疏勒河到靖宇
疏勒河到金月湾
疏勒河到缙云西
疏勒河到晋中
疏勒河到景州
疏勒河到焦作西
疏勒河到库尔木依
疏勒河到开封北
疏勒河到开福寺
疏勒河到开化
疏勒河到凯里南
疏勒河到库伦
疏勒河到昆明南
疏勒河到葵潭
疏勒河到开阳
疏勒河到昆玉
疏勒河到喀左
疏勒河到隆安东
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
清水县火车站
曲水县火车站
犍为火车站
祁县东火车站
乾县火车站
黔西火车站
旗下营南火车站
庆阳火车站
庆元火车站
青州市北火车站
乔庄东火车站
曲子火车站
棋子湾火车站
清镇西火车站
仁布火车站
荣昌北火车站
荣成火车站
瑞昌西火车站
如皋南火车站
榕江火车站
日喀则火车站
若羌火车站
日照西火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次K9789
车次D1327
车次D1355
车次D8012
车次T312
车次D1322
车次D1325
车次D1328
车次D1318
车次D1310
车次D8013
车次D8005
车次D8001
车次D1351
车次D8004
车次K7360
车次D8031
车次G598
车次G266
车次G594
车次D3064
车次G590
车次G279
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
博罗到深圳
卢龙到保定
卢龙到北京
卢龙到唐山
卢龙到天津
卢龙到开平
卢龙到张家口
卢龙到沧州
卢龙到济南
卢龙到秦皇岛
卢龙到迁安
卢龙到青龙
即墨到东营
即墨到临沂
即墨到商丘
即墨到威海
即墨到宁阳
即墨到日照
即墨到枣庄
即墨到济南
即墨到滨州
即墨到潍坊
即墨到烟台
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
库车到庐山
厦门到宜宾
克拉玛依到永州
北海到襄阳
库尔勒到天水
蚌埠到毕节
佳木斯到万县
吉林到大同
泸州到鞍山
大理到梅州
威海到运城
如皋到梧州
稻城到日喀则
潍坊到沈阳
临沧到广州
长海到嘉峪关
长春到广汉
南京到安庆
潍坊到临沧
邯郸到文山
西沙到安庆
万县到张掖
惠州到海口
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
北京市酒店
海南省酒店
贵州省酒店
河南省酒店
澳门特别行政区酒店
宁夏回族自治区酒店
上海市酒店
湖南省酒店
吉林省酒店
内蒙古自治区酒店
湖北省酒店
台湾省酒店
安徽省酒店
河北省酒店
江苏省酒店
黑龙江省酒店
辽宁省酒店
山东省酒店
福建省酒店
甘肃省酒店
广西壮族自治区酒店
四川省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
江都公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
三明将乐7路[暂停运行]
三明将乐5路[暂停运行]
三明将乐4路[暂停运行]
三明将乐3路[暂停运行]
三明永安21路
三明永安3路
三明永安19路
三明永安28路
厦门301路(16路区间)
327路[高峰]
快3路
快1路
厦门快1A路
509路
合肥大蜀山西扩景区节假日临时公交专线
广佛城巴3线
黄岛29路
119路
203路
85路
369路
310路
523路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
(亚心第一泉)
小桥(乌鲁木齐)
造纸厂(七师八连)
造纸厂(八连)
移动公司(原红旗商场)
友好百姓(百货大楼)
152团二连(河西村)
红柳公园(山丹湖村)
一分场二连(菜家庄)
儿童公园(上行)
科技馆(
哈密路(上行)
明园(
碾子沟(上行)
西公园(上行)
机电大厦(
文艺路(上行)
小十字(
北郊鸡场(
新疆五建(
大十字(上行)
南门(上行)
人民广场(
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
郑州中心路登封路公交线路
更新时间:2024-04-28
郑州中心路登封路公交站
[查看郑州公交站]
途经路线:5条
郑上1路
郑上2路
403路
405路
406路
郑州郑上1路公交车路线
汽车客运西站—上街新汽车站
共37站
汽车客运西站
建设路秦岭路
建设路三官庙
西流湖地铁口
一五三医院
须水
建设西路小李庄
须水工贸园
建设西路二砂村
郑上路桃贾路口
郑州职业技术学院
机电工程学校
郑上路织机路口
郑上路飞龙路口
郑上路荥泽大道
郑上路棋源路口
郑上路三公路口
郑上路京城路口
郑上路工业路口
郑上路广武路口
郑上路塔山路口
郑上路万山路口
郑上路兴华路口
荥阳中医院
二高
郑上路荥密路口
城关中学
郑上路李克寨村
郑上路庙王路口
中心路金华路站
中心路金屏路站
中心路登封路站
中心路汝南路站
二十里铺社区
孟津路新乡路站
新乡路洛宁路站
上街汽车站
郑州郑上2路公交车路线
上街运输公司—汽车客运南站(站内)
共37站
汽车客运西站
建设路秦岭路
建设路三官庙
西流湖地铁口
一五三医院
须水
建设西路小李庄
须水工贸园
建设西路二砂村
郑上路桃贾路口
郑州职业技术学院
机电工程学校
郑上路织机路口
郑上路飞龙路口
郑上路荥泽大道
郑上路棋源路口
郑上路三公路口
郑上路京城路口
郑上路工业路口
郑上路广武路口
郑上路塔山路口
郑上路万山路口
郑上路兴华路口
荥阳中医院
二高
郑上路荥密路口
城关中学
郑上路李克寨村
郑上路庙王路口
中心路金华路站
中心路金屏路站
中心路登封路站
中心路汝南路站
二十里铺社区
孟津路新乡路站
新乡路洛宁路站
上街汽车站
郑州403路公交车路线
孤柏渡旅游区—郑州铁路技师学院
共46站
郑州铁路技师学院
上街实验小学站
五云社区站
登封路310国道站
龙江路登封路站
龙江路汝南路站
龙江路南峡窝社区站
南峡窝西街
北大培文学校
博文路孟津路站
实验初中站
实验高中站
富丽花园站
鸿泰花园站
登封路许昌路站
康乐小区站
淮阳路许昌路站
中心路淮阳路站
中心路登封路站
登封路新建街
登封路济源路站
民生证券站
汝南路济源路站
汝南路新安路站
汝南路新乡路站
新乡路北市场站
新乡路洛宁路站
通航社区站
科学大道洛宁路站
通航七路站
通航六路站
通航五路站
通航四路站
通航三路站
老上街新村站
石化路口站
陈村站
韩村站
连霍高速站
前白杨站
邢村路口
薛村站
草庙站
钢厂站
司村站
孤柏渡飞黄旅游区
郑州405路公交车路线
王村镇政府—金屏路冯沟新村
共34站
柏庙村
金屏路冯沟新村
金屏路310国道站
金屏路龙江路站
金屏社区站
丹江南路金屏路站
丹江路金华路站
许昌路东段站
许昌路金屏路站
淮阳路许昌路站
中心路淮阳路站
中心路登封路站
登封路中心路
登封路济源路
民生证券站
汝南路济源路站
汝南路新安路站
汝南路新乡路站
新乡路北市场站
新乡路洛宁路站
通航社区站
科学大道汝南路站
汝南路祥云路站
桑园小村站
河寺站
国税局站
前新庄站
许庄站
金滩市场站
蒋头站
洼子站
移民村
木楼村
王村镇政府
郑州406路公交车路线
中心路登封路—留村公交站
共14站
中心路登封路
登封路中心路
民生证券
汝南路济源路
汝南路新安路
汝南路新乡路
汝南路科学大道
汝南路祥云路
桑园小村
河寺
前新庄
许庄
金滩市场
留村公交站
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
郑州周边导航 :
郑州
三门峡
信阳
南阳
安阳
平顶山
开封
新乡
洛阳
漯河
濮阳
焦作
许昌
鹤壁
商丘
周口
驻马店
巩义
灵宝
项城
济源
热门公交站点查询
安仁坊【西安】
安上村【西安】
安装四处【西安】
凹里村【西安】
奥辉【西安】
八办【西安】
八大奇迹馆【西安】
八二六【西安】
八府庄【西安】
八家十字【西安】
八家什字【西安】
八角庙【西安】
八里村【西安】
八十中学【西安】
八仙庵【西安】
八仙庵北门【西安】
八兴滩【西安】
八一村【西安】
八一饭店【西安】
八院【西安】
八赵村【西安】
灞陵墓园【西安】
灞桥【西安】
灞桥车站【西安】
热门火车时刻表
高台 - 西安
高台 - 西安
高台 - 银川
到保 - 沈阳
高台 - 郑州
胶州 - 潢川
胶州 - 潢川
胶州 - 潢川
海城 - 灯塔
胶州 - 怀化
高台 - 宝鸡
高台 - 宝鸡
胶州 - 葫芦岛
玉门 - 集宁南
高台 - 包头
玉门 - 酒泉
玉门 - 酒泉
玉门 - 酒泉
低窝铺 - 酒泉
玉门 - 酒泉
热门车次查询
G3153(上海虹桥-西安北)
G7487(温州南-合肥南)
G1957(上海虹桥-太原南)
G7757(杭州东-亳州南)
G7183(上海虹桥-界首南)
G2809(宁波-石家庄)
G3253(上海虹桥-南阳东)
G7169(上海虹桥-亳州南)
G7479(丽水-阜阳西)
G3107(杭州东-新乡东)
G2813(上海虹桥-石家庄)
G7457(千岛湖-合肥南)
G7753(杭州东-亳州南)
G1827(上海虹桥-郑州东)
G7789(上海虹桥-界首南)
G7739(连云港-合肥南)
G1765(上海虹桥-周口东)
G7177(上海虹桥-合肥南)
D5647(南京南-合肥南)
G3105(新乡东-杭州东)
热门城市火车时刻表
礼泉
临泉
龙山北
灵石东
涟水
龙市
娄山关南
岚山西
乐同
龙塘镇
灵武北
洛湾三江
莱西
岚县
郎溪南
临邑
柳园南
龙游南
鹿寨北
临淄北
热门火车票代售点
苏州
|
昆山旅游集散中心客票代售点
苏州
|
萧林路客票代售点
苏州
|
昆山亭林路客票代售点
苏州
|
清风路客票代售点
苏州
|
朝阳路客票代售点
苏州
|
沙南东路客票代售点
扬州
|
百田中路代售点
盐城
|
大丰海融广场客票代售点
扬州
|
扬州海潮路客票代售点
扬州
|
高邮客票代售点
扬州
|
曙光路客票代售点
扬州
|
扬州皮市街客票代售点
扬州
|
扬州大润发客票代售点
扬州
|
扬州大学南路客票代售点
扬州
|
扬州汽车东站客票代售点
扬州
|
扬州文昌中路客票代售点
南京
|
龙津路客票代售点
扬州
|
仪征代售点
扬州
|
工农南路代售点
扬州
|
滨河西路客票代售点
热门公交地区
靖江
景洪
益阳
济宁
广州
云南
沈阳
定安
中山
鹰潭
宿迁
资阳
湖北
江都
青州
许昌
巴中
琼中
南平
长治
鹤壁
博尔塔拉
黄山
呼和浩特
四平
石狮
镇江
攀枝花
宜春
庄河
热门公交查询
558路【南昌】
559路【南昌】
560路【南昌】
561路【南昌】
562路【南昌】
569路【南昌】
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
河南工具箱
河南火车时刻表
河南火车站
河南火车售票点
河南车票预售期
河南动车时刻表
河南高铁时刻表
河南汽车票价
河南汽车时刻表
河南汽车站
河南特价机票
河南公交
河南地铁
河南天气
河南景点
河南租车
河南旅行社
河南酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
4月27日16时35分日本小笠原群岛地区发生6.5级地震
广州白云机场机票无大人陪同怎么订票,无陪机票有没有额外收费
人多团购飞机票怎么买,哪个软件上买机票最便宜
不满十四周岁能不能买飞机票,买成人机票还是儿童的
退机票有什么绝招,怎么退机票手续费最少
网上怎么买飞机票,步骤尽量详细,第一次买谢谢
无人陪护老人机票怎么买,奥凯航空对老人坐飞机有什么规定
不拿机票能登机吗,顺利登机都需要什么
买了机票大人先选完座了,孩子咋办,孩子在飞机上有座吗
失信被执行人解除了多久可以买飞机票坐飞机
热门火车资讯
加儿童票
未成年能不能买机票,不到18岁怎么买机票
漏买儿童机票怎么补呢,现在怎么给儿童订上
化妆品放到化妆包里,可以托运吗?
今天由北京大兴机场飞往贵阳龙洞堡的CZ6188航班延误了吗?
客票号
明天接机,光有航班号怎么查询到达时间
4月27日13时47分四川成都市彭州市发生3.0级地震
儿童乘坐飞机无人陪伴要加收费用吗,整个服务流程是什么样的
大人机票买完了,孩子机票怎么买